文字线路 南桥汽车站06:00-17:00 北宋村06:10-17:35 本线空调车 多级票价:1-6元 奉贤巴士(南头专线)(头桥开往南桥汽车站的首班车是早晨5点35分)
文字线路 塘桥渡口06:20-18:50 邵厂04:30-16:30 本线空调车 多级票价:1-10元 奉贤巴士(塘邵专线)
文字线路 江月路地铁站06:00-19:45 五四社区06:00-17:25 本线空调车 多级票价:1-9元 奉贤巴士(江五线)
文字线路 外环路地铁站06:00-21:00 四团加油站05:45-18:20 本线普通车 多级票价:1—6元 奉贤巴士(莘团线)
注:五四医院站,滨海古园站仅区间车停靠 龙阳路→古园:06:20-14:15 古园→龙阳路:07:50-16:40 龙阳路→五七:07:40,11:10 五七→龙阳路:10:05,12:10,14:00 龙阳路地铁站 8:00-19:00(周一至周五) 9:20-19:00 芦潮港 4:15-16:20(周一至周五) 4:15-16:30(双休日节假日)(这个是龙平芦专线)
文字线路 平安04:50-19:00 浦星公路沈杜公路06:35-21:00 本线空调车 多级票价:1-8元 奉贤客运(江平专线)
常规线路 川沙05:00-17:00 奉城06:30-18:50 本线空调车 多级票价:1-8元 巴士六汽(628路路)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考