如题所述
这我知道!现在没有啦!我们的是汽车!
有啊,我才刚刚坐过的。每日一班,全程高速。每日襄阳客运运中心站发车时间为10:00,途经枣阳、随州,广水,大悟,红安,麻城。麻城长途汽车站发车时间为10:20,途经红安(约11:30),新城,大悟,广水,襄阳。你如果到车站买票就说襄阳到麻城的(或麻城到襄阳的),都经过红安,很方便。
有司机电话么?
不知道
哦哦哦!有啦说哦!感谢!
来个采纳啊
谢谢
我找到电话啦!
:-D
你是红安的?