第1个回答 2023-07-02
为你找到禹城公交车20路的详细信息如下:
【禹城东站-禹城火车站】(首班车时间:06:00,末班车时间:18:00):
禹城东站→东街社区→禹城一中→洛北花园东门→瑞明蓝湾(九号院)→水木清华(东城都市风景)→新时代东门(新湖公园)→盛雅苑→金辰国际花园(棉西小区)→新华书店(汉槐公园)→禹城火车站
【禹城火车站-禹城东站】(首班车时间:06:00,末班车时间:18:00):
禹城火车站→新华书店(汉槐公园)→金辰国际花园(棉西小区)→盛雅苑→新时代东门(新湖公园)→水木清华(东城都市风景)→瑞明蓝湾(九号院)→洛北花园东门→禹城一中→东街社区→禹城东站
请注意首末班车时间,合理安排出行计划。