88问答网
所有问题
潼南有几路公交车
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2019-01-03
1、一路公交车车:杨暗公陵园-----凉风垭(走的是老城区)
2、二路车:四方------行政中心(走的是围城路)
3、三路车:凉风垭----火车站
(这个就只有一条路了,凉风亚过大桥直到火车站)
4、江北环城有一路;
5、从县车队到大佛寺再到下北禅有一路
相似回答
想知道: 潼南县
潼南县公交公交
线路的信息?
答:
3路火车站-交通局-江北汽车站-涪江大桥-西市场-佳兴花园-四方花园(邮政局、梓潼政府)-
潼南
一中-25队车站,在此掉头-潼南一中-梓潼政府(广场)-江南山庄-涪江大桥到火车站 6路从老城25队老车站-老交通局-滨江路-通江巷-党校-正兴街-接龙桥-外滩国际城-莲花大桥-县检察院(人民小...
几路车
可以到
潼南
江北新世纪
答:
潼南305路
。通过查询公交站牌得知乘坐潼南305路可到潼南江北新世纪,全程10公里,需要22分钟。潼南江北新世纪位于潼南路,成立于2010年。
潼南
站具体位置及周边服务设施
答:
潼南
站
公交
站、地铁站 名称 地址 距离(米) 潼南火车站 潼南202路;潼南203路 110 火车站 潼南310路 300 巴蜀大道1号站 潼南203路 498 矮子桥 潼南310路 537 任豪 潼南310路 700 潼南站附近停车场 名称 地址 距离(米) 潼南站-停车场 ...
潼南有几路公交车
答:
1、一路公交车车
:杨暗公陵园---凉风垭(走的是老城区)2、二路车:四方---行政中心(走的是围城路)3、三路车:凉风垭---火车站 (这个就只有一条路了,凉风亚过大桥直到火车站)4、江北环城有一路;5、从县车队到大佛寺再到下北禅有一路 ...
潼南有几路公交车
答:
1、一路公交车车
:杨暗公陵园---凉风垭(走的是老城区)2、二路车:四方---行政中心(走的是围城路)3、三路车:凉风垭---火车站 (这个就只有一条路了,凉风亚过大桥直到火车站)4、江北环城有一路;5、从县车队到大佛寺再到下北禅有一路 ...
潼南
211
路多少
分钟一班
视频时间 6:30
潼南
206
公交车
几点收班
答:
晚上八点。
潼南
206
公交车
每天一般从上午6:00开始运行,晚上19:30到20:00停止运行,在晚上八点公交车就收班。206路是潼南机场到江津护士佳路段唯一的客运线路,共有6个站点,每隔30分钟,一辆车出发。
重庆
潼南
公共就业服务机构地址
答:
潼南
江北汽车站-公交站离机构185米途经
公交车
:潼南202路 税务局-公交站离机构251米途经公交车:潼南203路 绿苑花园-公交站离机构281米途经公交车:潼南203路、潼南310路 江北加油站-公交站离机构292米途经公交车:潼南202路、潼南203路 江北汽车站-公交站离机构314米途经公交车:潼南203路、潼南206路...
大家正在搜
潼南101路最新路线
潼南202路车公交最新路线图
重庆潼南公交车几点下班
潼南到遂宁公交车路线
潼南1路公交车路线
重庆潼南203路公交车路线
潼南到龙台镇的公交车
潼南公交线路查询
潼南公交车路线图最新
相关问题
想知道: 潼南县 潼南县公交公交线路的信息?
潼南县2路公交车经过哪些地方
潼南3路公交车收班时间
请问潼南101公交车起点终点是
潼南汽车站到潼南出入境管理,坐几路公交车?
潼南接龙桥坐几路公交车去公安局
重庆市潼南县1路公交早上几点发车
潼南火车站到花漾年乘几路公交车