88问答网
所有问题
从东莞东做火车到聊城经过潢川火车站吗?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2013-01-17
æä¸è¶è½¦å°æ½¢å·
åK1620次ï¼ç¬¬äºæ¥åæ¨03:50å°æ½¢å·
åK732次ï¼ç¬¬äºæ¥æ©ä¸07:51å°æ½¢å·
åK1122次ï¼ç¬¬äºæ¥åæ¨02:52å°æ½¢å·
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/VMcSKgKaa.html
其他回答
第1个回答 2013-01-17
1904次 K1123/K1122 K1620 K732/K729日 这几趟到
T186/T187 K106 这两趟不到
第2个回答 2013-01-17
东莞东到聊城 共有6趟车次
其中K1122 K1620 K732 1904 这4趟停站潢川
相似回答
z184次列车途径那些站
答:
z184次列车途径那些站点有:1、临河、包头、包头东、呼和浩特、呼和浩特东、集宁南。2、大同、张家口南、衡水、
聊城
、菏泽、商丘南。3、亳州、阜阳、
潢川
、麻城、九江、南昌、吉安。4、泰和、赣州、龙川、惠州、
东莞东
、深圳东。
z188次列车途径哪些站?
答:
z188次列车途经的站点有:沈阳北、沈阳、辽阳、鞍山、海城、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、山海关 、秦皇岛、唐山、天津、衡水、
聊城
、菏泽、曹县、商丘南、阜阳、
潢川
、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、河源、惠州、
东莞东
、深圳。1、沈阳站 沈阳站,原为中俄共同修筑的东清铁路(中东铁路)南支线
上车站
。...
k567次列车途经站点
答:
K567次列车:K567车次
从东莞东到
齐齐哈尔总共有39站,总里程为3894km,K567次列车时刻表经过的站点有东莞东,惠州,河源,龙川,赣州,吉安,南昌,九江,武穴,蕲春,浠水,黄州,麻城,新县,
潢川
;阜阳,亳州,商丘南,曹县,菏泽,台前,
聊城
,枣强,衡水,天津,塘沽,唐山,山海关,绥中,兴城,葫...
从聊城到
深圳
坐火车
,走哪条线路,路途
经过
哪些
火车站
?谢谢!
视频时间 07:45
K446次列车沿途
经过
哪些站点
答:
K446次列车沿途经过的站点有:深圳(始发站)、
东莞东
、惠州 、河源、龙川、赣州、泰和、吉安、向塘 、九江、麻城 、息县、信阳、桐柏、南阳、内乡、西峡、商南、丹凤、商洛、西安(终点站)。
k1312次列车时刻表途径站
答:
K1312次列车,全部途径
火车站
为;深圳东、
东莞东
、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、九江、蕲春、麻城、新县、光山、
潢川
、息县、罗山、信阳、桐柏、唐河、镇平、内乡、西峡、商南、渭南西、西安、宝鸡、天水、甘谷、陇西、定西、兰州、海石湾、乐都、平安驿和西宁。K1312次快速旅客列车,途经34站,总里程...
火车站
1620列车路线地图
答:
k1620吧?深圳东始发,
东莞东
,惠州,河源,龙川,定南,信丰,赣州,泰和,吉安,峡江,南昌西,九江,蕲春,麻城,
潢川
,阜阳,商丘南,菏泽,清河城,衡水,任丘,霸州,天津。
东莞东火车到潢川火车站
票价,和发车时间?
视频时间 10:05
大家正在搜
东莞东火车站到潢川火车站
东莞东火车站到潢川的火车票
潢川汽车站到潢川火车站有多远
东莞东到潢川的火车票还有吗
东莞东到潢川经过哪些站
东莞东到潢川的火车时刻表查询
火车票东莞东一潢川
k570东莞东到潢川要多少站
潢川一东莞东火车票查询