上面答案比较完整了哈,但是有错误..
第一个车,是早上哈 从隆昌到攀枝花的, 对的
第二个是113, 西安到昆明的, 晚上11点半 只在 西昌 站 停! 不在南站停,然后直接到攀枝花,是2点过哈,
第三个,N739 是以前113停开的时候加开的加班车,现在没得咯,! 是隔一天开一次,
然后最后一个 N754,是重庆到攀枝花的,是对的哈,不过是8点终到,,
还要补充哈.. 晚上西昌发到昆明的,8点42从西昌发,然后8点50到南站哈,,
到攀枝花是11点,,,
对咯,就这些咯 ...
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考