没有902
901z路 市区线路 夏季:06:00-20:00 冬季:06:20-20:30 3元
同业双层巴士公司
上行:太原火车站 - 并东东口 - 双东东口 - 南内环东口 - 山姆士超市 - 建南汽车站 - 东太堡 - 长风街东口 - 许坦北 - 许西 - 北营火车站 - 山针 - 北营 - 郑村 - 太原机场 - 武宿 - 交通学院 - 三水 - 鸣李 - 侯坊 - 使赵 - 交警二中队 - 交警大队 - 晋华医院 - 北山路口 - 榆次区中医院 - 购物中心 - 泰山庙小学 - 榆次老城 (共29站)
下行:榆次老城 - 泰山庙小学 - 购物中心 - 榆次区中医院 - 北山路口 - 晋华医院 - 交警大队 - 交警二中队 - 使赵 - 侯坊 - 鸣李 - 三水 - 交通学院 - 武宿 - 太原机场 - 郑村 - 北营 - 山针 - 北营火车站 - 许西 - 许坦北 - 长风街东口 - 东太堡 - 建南汽车站 - 山姆士超市 - 南内环东口 - 双东东口 - 五一商厦 - 太原火车站 (共29站)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考