上行各站站名:
工程师院-中铁十八局-轻化所-雅致里-长湖路-财经大学-风致里-天津科技大学-黄海里-泰山里-双山里-珠江公园-平江里-岩峰南里-珠江道茶城-名都新园-珠江装饰城-郁江南里-文才公寓-金星里-光明里-曙光里-红光里-南楼-东楼-下瓦房-闽侯路-河西医院-琼州道-刘庄浮桥-大直沽五号路-河东体育场-东风地道-东风立交桥-天津工业大学-唐家口-长征路-中北里-常州道-秀山花园-玉山里-乐东南里-临营西里
下行各站站名:
临营西里-乐东南里-玉山里-秀山花园-常州道-中北里-长征路-唐家口-天津工业大学-东风立交桥-东风地道-河东体育场-大直沽五号路-刘庄浮桥-琼州道-河西医院-闽侯路-下瓦房-东楼-南楼-红光里-曙光里-光明里-金星里-文才公寓-郁江南里-珠江装饰城-名都新园-珠江道茶城-岩峰南里-平江里-珠江公园-双山里-泰山里-黄海里-天津科技大学-风致里-财经大学-长湖路-雅致里-轻化所-中铁十八局-工程师院
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考