4路支线:火车站至高铁站。沿途停靠站名:火车站、汽车站、建设路、邮电大楼、王桥、五中、琅琊公安分局、清流医院、两户街、职业技术学院、南营房、滁州学院、山水人家、长乐小区、新锐学校、桃园、职业技术学院新校区、龙蟠小区、交通驾校、荷章、梅卜、宇业-京华园、腰铺工业园、前郢、高铁站(洪武路)。(白天首班:6:30,末班:19:30,间隔15分钟;晚间19:30-20:30间隔10分钟,20:30-22:15间隔20分钟)6路:汽车站至高铁站。沿途停靠站名:汽车站、公交公司、实验中学、市政府、工商银行、二院门诊部、自来水公司(下行未设站)、公安局、银花房产、路灯处、会峰园、行政大厅、安康苑、康佳集团、体育中心、政务中心、东坡路、醉翁路、敬梓路、高铁站(洪武路)。(首班:6:30,末班:19:30,间隔20分钟)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考