上海轨道交通11号线主线 轨道交通 江苏路06:00-22:00 嘉定北05:38-21:43 多级票价:3—6元 上海地铁 去程:江苏路 - 隆德路 - 曹杨路 - 枫桥路 - 真如 - 上海西站 - 李子园 - 祁连山路 - 武威路 - 桃浦新村 - 南翔 - 马陆 - 嘉定新城 - 白银路 - 嘉定西 - 嘉定北 (16站)回程:嘉定北 - 嘉定西 - 白银路 - 嘉定新城 - 马陆 - 南翔 - 桃浦新村 - 武威路 - 祁连山路 - 李子园 - 上海西站 - 真如 - 枫桥路 - 曹杨路 - 隆德路 - 江苏路 (16站)上海轨道交通11号线主线备注信息1.11号线有主线支线之分。主线:嘉定北-江苏路。支线:安亭-江苏路。候车时请注意站台广播及显示屏。若误乘,请在嘉定新城站换乘。
应该不到6点,就有车通过的,不过是从嘉定北发车的 。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考