乘坐以下班车:
发车站 终点 发车时间 里程 车种 参考价格 沿途
绥德 子洲汽车站 06:00:00 25 小型普通 7
绥德 子洲汽车站 06:30:00 25 小型普通 7
绥德 子洲汽车站 07:00:00 25 小型普通 7
绥德 子洲汽车站 07:30:00 25 小型普通 7
绥德 子洲汽车站 08:00:00 25 小型普通 7
绥德 子洲汽车站 08:30:00 25 小型普通 7
绥德 子洲汽车站 09:00:00 25 小型普通 7
绥德 子洲汽车站 09:30:00 25 小型普通 7
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考