你可以先坐到芜湖车 次 发 站-到 站 发 时-到 时 车 型 票 价 里 程 0523.C030 泰兴汽车总站-繁昌客运站 07:20-11:50 金龙 64 321 0523.A127 泰州汽车南站-芜湖汽车站 12:55-18:05 中型中级 71 265 0523.A016 泰州汽车南站-芜湖汽车站 06:40-11:50 中型中级 71 265 0523.C030a 泰兴汽车总站-繁昌客运站 13:45-18:15 金龙 64 321 0523.B045 靖江客运站-芜湖汽车站 07:00-11:30 金龙 96 318 0523.B110 靖江客运站-芜湖汽车站 12:40-17:10 金龙 96 318
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考