午夜公交线路都停运了,建议拼车,或打车。
驾车路线:全程约42.3公里
起点:定州市
1.从起点向正南方向出发,行驶30米,左转进入中山西路
2.沿中山西路行驶220米,右转进入清风南街
3.沿清风南街行驶30米,右转进入清风南街
4.沿清风南街行驶210米,undefined进入清风南街
5.沿清风南街行驶40米,undefined进入清风南街
6.沿清风南街行驶70米,undefined进入清风南街
7.沿清风南街行驶460米,undefined进入清风南街
8.沿清风南街行驶160米,左转进入中兴东路
9.沿中兴东路行驶610米,右转进入迎泰南街
10.沿迎泰南街行驶1.3公里,直行进入S234
11.沿S234行驶3.2公里,左转上匝道
12.沿匝道行驶570米,朝石家庄,G4方向,直行进入京港澳高速
13.沿京港澳高速行驶6.7公里,undefined进入京港澳高速
14.沿京港澳高速行驶16.1公里,朝藁城,机场东,邯郸,沧州方向,undefined进入京港澳高速
15.沿京港澳高速行驶4.2公里,在新乐,S240,S332出口,undefined上匝道
16.沿匝道行驶800米,右转进入S204
17.沿S204行驶650米,左转进入S203
18.沿S203行驶2.4公里,undefined进入S203
19.沿S203行驶380米,undefined进入S203
20.沿S203行驶10米,朝正定,郑州方向,undefined进入S203
21.沿S203行驶70米,朝正定,郑州方向,直行进入南环路
22.沿南环路行驶1.3公里,undefined进入南环路
23.沿南环路行驶2.1公里,朝市委,市政府,伏羲文化园方向,右转进入礼堂街
24.沿礼堂街行驶620米,右转进入长寿路
25.沿长寿路行驶160米,调头进入长寿路
26.沿长寿路行驶10米,到达终点(在道路右侧)
终点:新乐市