88问答网
所有问题
仁寿公交6路多久一趟
如题所述
举报该问题
推荐答案 2022-12-15
仁寿公交6路30分钟一趟。根据相关资料查询,30分钟一趟仁寿公交6路。仁寿公交6路位于四川省眉山市仁寿县。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/StStStSVSMBSBgMBtg.html
相似回答
从
仁寿
城内到黑龙滩
答:
四、运行时间 (一)夏季(5月1日至9月30日)每日6:30时至20:00时;(二)冬季(10月1日至次年4月30日)每日7:00时至20:00时。五、执行票价:每人每次2元,可使用
公交
IC卡刷卡乘车
在
仁寿
汽运站坐几路车到灿光光电下车。
答:
公交
线路:
仁寿6路
。1、仁寿客运中心公交站乘仁寿6路上车;2、在工业园区公交站下车;3、步行约1500米到达四川灿光光电有限公司。(步行约耗时22分钟)
仁寿
罗板桥到先锋街怎么转
公交
答:
公交
线路:
仁寿6路
,全程约3.8公里 1、从罗板桥乘坐仁寿6路,经过4站, 到达县车管所站 2、步行约780米,到达先锋街
仁寿
有到重庆永川的汽车吗
视频时间 8:00
仁寿
县整改后的各
路公交
新路线… 包括六七路
答:
本资料来自
仁寿
在线网站
公交6路
(罗板桥站 双向对开 蜂蜜站)沿途站点:罗板桥站———工业集中区站———县城市客运站———仁富路口站———县车管所站———华兴中学站———海锋大酒店站———气象局站———仁方路口站———英雄广场站———北斗印务站———蜂蜜站 (二)公交7路(粮食...
请问有没有人知道四川
仁寿
县的现在的
公交
主要经过哪些地方。。_百度...
答:
一路:文林工业集中区——新县医院 二路:黑龙滩管理处——仁富路口 三路:联营汽车站——罗板桥 四路:一中校新校区——铧强中学北门 五路:便民服务中心——黑龙滩风景区
六路
:罗板桥——蜂蜜 七路:粮食局——一中校新校区 八路(规划中):罗板桥经213线到车站进城 希望对你有帮助 ...
仁寿
到大学城时刻表
答:
公交
线路:仁寿2路 →
仁寿6路
→ 102路,全程约37.6公里 1、从仁寿县步行约70米,到达仁寿人民广场站 2、乘坐仁寿2路,经过8站, 到达仁富路口站 3、步行约200米,到达仁富路口站 4、乘坐仁寿6路,经过7站, 到达英雄广场站 5、步行约10米,到达老车站 6、乘坐102路,经过19站, 到达大学城站 ...
四川
仁寿
县新汽车联营站到
公交
总站怎么走
答:
公交
线路:
仁寿6路
,全程约4.0公里 1、从联营步行约280米,到达英雄广场站 2、乘坐仁寿6路,经过9站, 到达仁寿客运中心站 自驾方案:驾车路线:全程约5.0公里 起点:联营 1.从起点向正南方向出发,沿成仁路行驶130米,直行进入国道街 2.沿国道街行驶120米,朝井研/成赤高速方向,稍向左转进入平安...
大家正在搜
仁寿6路公交车路线
仁寿公交16路路线图
仁寿一路公交车
仁寿四路公交路线
仁寿公交4路线路
仁寿公交8路线路
仁寿公交7路线路
仁寿三路公交车路线
仁寿公交17路路线