88问答网
所有问题
吉林四十五路公交末班车几点?吉林站到政务大厅方向的?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-07-13
吉林45路45路(吉林站西广场(公交枢纽站a区)-农林街)
运营时间:
05:55-20:25
单程最高票价:
1.00元
1
吉林站西广场(公交枢纽站a区)
2
桃源广场
3
儿童医院
4
百货大楼
5
大东门
6
华南小区
7
珲春街
8
青岛街
9
北大街(落车点)
10
水门洞
11
鞍山街
12
西安路(新华彩印厂)
13
柴草市
14
政务服务中心
追答
20:25
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/SgKac1taKBtgtgBKMg.html
相似回答
吉林市四十五路
车行车路线
答:
45路公交
车是由
吉林站
西广场(公交枢纽站a区)至农林街之间往返的公交线路,沿途设有:吉林站西广场(公交枢纽站a区)、桃源广场、儿童医院、百货大楼、大东门、华南小区、珲春街、青岛街、北大街(落车点)、水门洞、鞍山街、西安路(新华彩印厂)、柴草市、
政务
服务中心、汽标住宅、黄旗路、解放西路(落车...
熟悉
吉林市的
朋友帮帮忙吧!我和朋友家蛟河,想去吉林市玩一天,大家帮忙...
答:
五点十五左右出来就可以 出门之后在马路对面的站桩还是坐48路
,48路直达吉林站(等车大概10-15分钟,从上车到吉林站大约20分钟)差不多5点50左右就能到吉林站,完全能赶上6点22的火车 还有什么地方说的不够详细继续追问就可以了
从青岛火车
站到
广州
路四十五
号怎么走
答:
从火车站西站口出来 左转2分钟即可 很近
...天下川坐
公交到
那站下车,从临糊小区东坐
四十五路到
天下川到那站下 ...
答:
公交线路:
45路
,全程约3.7公里 1、从水产巷步行约250米,到达临湖小区东站 2、乘坐45路,经过6站, 到达凤凰街康平路口站 3、步行约920米,到达天下川小区
北京
公交
618路,首
班车
是5:30发车,到南沙滩15个站,那么
几点
能到南沙滩...
视频时间 6:00
吉林
交通职业技术学院坐
公交车
怎么到桂林路,在哪里倒车,公交线路是多 ...
答:
在省交通学院乘坐267
路公交
车到牡丹街下车,然后走几步就到桂林路了。267路:高新怡众名城 - 佳园路 - 磐谷路 - 荷园路 - 怡众名城北门 - 咖啡小镇 - 飞跃路 - 宝来雅居 - 富康花园小区 - 省交通学院 - 电台街 - 长春南站 - 市六十九中学 - 浑江街 - 辉南街 - 松辉路 - 市
四十五
中学...
石家庄
公交四十五路
车的终点站
视频时间 6:00
...阳泉北到阳煤一矿要怎么做车啊~~~
末班车
是
几点
啊,
答:
你先从阳泉北站坐大巴到阳泉火车站,需要一个半小时左右,八块钱,是坐到终点站 然后在阳泉站坐1
路公交
,直达一矿,一块钱,正常
四十五
分钟左右
大家正在搜
103路公交车路线
三路公交车路线
6路公交车路线
九路公交车路线
8路公交车路线
二路公交车路线
4路公交车路线
1路公交车路线
23路公交车路线
相关问题
吉林市四十五路车行车路线
吉林市45路公交车最后一趟车时间
吉林市45路公交车最后一趟车时间
吉林市45路公交车站点在哪?
吉林市45路公交最新行车路线,都经过哪几站
吉林市45路公交车最后一趟车时间
坐四十五路公交车能到西站公交车站中心吗
吉林市45路公交在吉林站西出口还是东出口