88问答网
所有问题
许昌公交线路表
许昌公交5路、10路、11路、17路线路,起始站,途经站。
举报该问题
推荐答案 2013-05-25
去许昌福港大酒店怎么走(我在连花湾)?
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/SctSMB1Vg.html
相似回答
许昌市
2路
公交车
的
路线
是什么?
答:
许昌公交
公司 许州路永昌路口 大张社区 许州路南海街口 高铁东站 许州路八一路口 八一路东口 市广电大厦 市疾控中心 许昌学院 八一路德兴路口 市移动公司 许昌迎宾馆 行政服务大厅祥瑞小区 八一路八龙路口 八一路文峰路口 八一路小学 八一路文化路口 宇华名郡 劳动路八一路口 西湖公园西门市人民医院 西...
许昌免费
公交线路
都有哪些?(
许昌公交
车免费截止到什么时候)
答:
二、免费乘车线路47条城市公交线路全程免费乘车具体如下:
1路、2路、3路、4路、5路、6路、7路、8路、9路、10路、11路、16路、17路
、18路、19路、29路、31路、33路、36路、61路、66路、68路、69路、71路、72路、99路、101路、102路、103路、104路、105路、601路、602路、K1路、K2路...
许昌
水上巴士乘坐地点及
线路图
答:
1、乘坐地点
许昌
水上巴士是护城河的游船。水上
公交
共设有两个售票乘船点,分别是魏源码头购票处,春秋东码头购票处。乘客可前往售票窗口购票。夜航跟日航购票方式一样。购票成功后可在码头登船。2、站点信息春秋桥→春水桥→文汇桥→南顺河桥→东关桥→北顺河桥→北城墙桥→北关桥→清虚桥→公园北门新桥...
许昌
高铁北站有到专医院的
公交
吗
答:
有。根据查询许昌高铁北站公交时刻表得知,许昌高铁北站有到专医院的公交,
可乘坐公交车2路、3路、4路、5路、6路、7路、8路、9路等多条公交线路
,沿途发牌站有:新华街站、汽配市场站、东门口站、汽修厂站。
许昌
K2路
公交车
最新
路线
和时间表?
视频时间 6:00
许昌
高铁东站都有哪几路
公交车
?
答:
有K1路 5路 17路 168路 出站有一个专门
公交车
停的站牌。挺好找的,我一般是做17路,大概是五分钟一趟,之后司机会在一个地方让换车,交一次钱就好,之后司机就会又回高铁站拉人,所以比较快的。
许昌
308的
公交车
时间
视频时间 06:15
长葛到
许昌公交
车时间表
视频时间 6:00
大家正在搜
许昌一路公交线路查询
许昌公交5路线路查询
许昌8路公交车路线
许昌9路公交车路线
许昌z3路公交车路线
许昌68路公交车路线
许昌4路车的公交路线
许昌106路公交车路线
许昌107路公交车路线
相关问题
许昌公交车路线图
许昌市的公交车线路图?
许昌站的公交线路
谁知道现在许昌市内公交车101的线路图
谁知道 许昌201公交车的线路和起始点,或者经过的站点
许昌市18路公交车线路图
许昌360广场公交线路直达车
想知道: 许昌市 许昌市六路公交车路线图 在哪 是图解