88问答网
所有问题
重庆万州22路环湖观光大巴发车时间,多少分钟一趟
如题所述
举报该问题
推荐答案 2012-09-01
没坐过,貌似每20分钟发车一趟。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/ScgMS1MVc.html
其他回答
第1个回答 2012-09-01
就在前不久吧~ 大概是20分钟一趟~ 起点站和终点站都在17码头
第2个回答 2012-09-01
万州22路环湖观光大巴,好久开通的,我咋不知道?
相似回答
万州22路环湖
公交路线
答:
22路
南北
环湖
公交由重庆交运集团下属的万州汽车运输公司经营,它又是万州最美公交,不仅解决了南北滨江路沿线的居民出行问题,又可以让旅客欣赏平湖海景。22路 公交线路公里数: 30公里 公交线路起点: 鞍子坝港口车站 公交线路终点: 鞍子坝港口车站 首班
时间
:6:00 末班时间:21:00 票价:2元(空调2....
万州22路
公交车 最后一班
时间
视频时间 6:30
万州区
到底有
多少路
公交车,分别是哪些?
视频时间 5:30
万州
4S店现代做公交车
几路
视频时间 5:30
万州22路
公交车跑一圈有
多少
公里路?
答:
重庆万州22路
南北
环湖
公交:公交线路起终点: 鞍子坝港口车站;票价:2元(空调2.5元);公交线路公里数: 30公里 首班
时间
:6:00;末班时间:21:00;
万州
62路公交车路线
视频时间 6:00
万州
江南会展广场在哪应该坐
几路
公交车
答:
万州江南会展广场
重庆市万州区
南滨大道 前去观展的市民可乘坐
22路环湖观光大巴,
直达展会现场。22路环湖大巴的起点在北滨路(17码头),经万安大桥、北滨路、万州长江二桥、江南大道、南滨路、五桥立交、万川大道、万州长江大桥、印盒石大桥回到北滨路的起点。
我要从
重庆万州
五桥坐车到移民广场欢乐迪唱歌
答:
(22路车比较少,需要耐心)方法2,在南站乘坐“五桥到国本路”线路,在西山车站下车,然后从永辉与加油站之间的“津滨路”走下去,
大概走10分钟
,就是移民广场。回来同样在西山车站搭此路。(此线路比22路多绕路费时,下车后也要走较远,如果不熟悉路线的,请问路)...
大家正在搜
万州22路环湖大巴
万州环湖大巴多久一班
万州15路车发车时间表
万州35路发车时间
重庆万州7路车时刻表
万州环湖大巴
万州滨江环湖游船时间
万州公交车时间表
万州机场大巴行驶路线
相关问题
万州22路环湖公交车多少分钟一趟?
求重庆万州的朋友告诉,22路环湖公交最早几点发车
万州22路环湖公交路线
求助万州环湖大巴全线的里程数
万州22路公交车 最后一班时间
万州22路公交第一班几点
万州22路环湖大巴经过大石还房不
万州22路环湖公交