如题所述
公交线路:21路 → d9路,全程约20.8公里
1、从大桥南路步行约330米,到达盐仓桥站
2、乘坐21路,经过14站, 到达凤台路·集庆门站
3、乘坐d9路,经过9站, 到达天保桥站
4、步行约170米,到达车管所天保桥考场(...