起点(甘南)
1
向正北方向出发,左转进入舟曲西路
2
右转进入知合玛路
3
直行进入早洒段
4
右转
5
行驶580米,朝临夏/兰州方向,靠左进入兰郎高速
部分路段收费
6
靠左进入康临高速
全路段收费
7
靠左
全路段收费
8
朝临洮方向,靠右进入兰海高速
全路段收费
9
靠左
全路段收费
10
靠左
全路段收费
11
靠左
全路段收费
12
靠左
全路段收费
13
靠左
全路段收费
14
靠左
全路段收费
15
靠左
全路段收费
16
直行进入天定高速
全路段收费
17
靠左
全路段收费
18
朝天水/宝鸡/G30方向,靠右进入连霍高速
全路段收费
19
靠左
全路段收费
20
靠左
全路段收费
21
朝宝鸡/麦积方向,靠左
全路段收费
22
靠左
全路段收费
23
靠左
全路段收费
24
靠左
全路段收费
25
靠左
全路段收费
26
靠左
全路段收费
27
靠左
全路段收费
28
靠左
全路段收费
29
靠左
全路段收费
30
朝咸阳/G30方向,靠左
全路段收费
31
靠左
全路段收费
32
朝咸阳/三桥/G30N方向,靠右
全路段收费
33
靠右
全路段收费
34
朝西安绕城/机场方向,靠右进入帽耳刘立交桥
全路段收费
35
朝礼泉/平凉/银川/三原方向,靠左进入西安绕城高速
全路段收费
36
朝延安/包头/韩城/太原方向,靠左
全路段收费
37
靠左
全路段收费
38
靠左
全路段收费
39
朝渭南/郑州/商洛/南阳方向,靠左
全路段收费
40
朝临潼/渭南/郑州/城东方向,靠右进入方家村立交桥
全路段收费
41
朝临潼/渭南/郑州/G30方向,靠左进入连霍高速
全路段收费
42
靠左
全路段收费
43
靠左
全路段收费
44
靠左
全路段收费
45
朝G30/渭南/潼关方向,靠左
全路段收费
46
朝潼关/郑州方向,靠左
全路段收费
47
朝华县/潼关/G30方向,靠左
全路段收费
48
靠左
全路段收费
49
靠左
全路段收费
50
靠左
全路段收费
51
靠左
全路段收费
52
靠左
全路段收费
53
靠左
全路段收费
54
靠左
全路段收费
55
靠左
全路段收费
56
朝三门峡/郑州/G30方向,靠左
全路段收费
57
靠左
全路段收费
58
靠左
全路段收费
59
靠右
全路段收费
60
靠右
全路段收费
61
靠右
全路段收费
62
靠左
全路段收费
63
靠左
全路段收费
64
靠左
全路段收费
65
朝郑州/连云港/洛阳/孟津方向,靠左
全路段收费
66
朝郑州/连云港方向,靠左
全路段收费
67
朝郑州/G30/连云港方向,靠左
全路段收费
68
朝开封/连云港/新乡/北京方向,靠左
全路段收费
69
朝开封/连云港方向,靠左
全路段收费
70
靠左
全路段收费
71
靠左
全路段收费
72
朝许昌/日照/南阳/济南方向,靠右
全路段收费
73
行驶610米,朝日照/许昌/济南/南阳方向,靠右
全路段收费
74
行驶250米,朝兰考/菏泽方向,靠左进入日兰高速
全路段收费
75
靠左
全路段收费
76
靠左
全路段收费
77
靠左
全路段收费
78
朝济南/日照/G1511方向,靠右
全路段收费
79
朝日照/济南/G1511/G35方向,靠左进入济广高速
全路段收费
80
靠左
全路段收费
81
朝东平/济南/G35方向,靠右
全路段收费
82
朝济南/G35方向,靠左
全路段收费
83
靠左
全路段收费
84
靠左
全路段收费
85
靠左
全路段收费
86
靠左
全路段收费
87
靠左
全路段收费
88
朝德州/泰安/北京/上海方向,靠右进入殷家林立交桥
全路段收费
89
朝德州/北京/天津方向,靠左进入济南绕城高速
全路段收费
90
从经十西路/济南西/G220出口离开靠右进入济南西立交桥
全路段收费
91
朝济南方向,靠左
部分路段收费
92
直行进入经十路
93
朝顺河高架路/燕山立交桥方向,靠左
94
左转进入山大路
95
右转进入文化东路
96
到达终点
终点(齐南站)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考