å
¬äº¤çº¿è·¯ï¼[é±¼-æ²]ä¸çº¿[ä¸çº§](æ²åªå客è¿ç«[æ²åªå
¬å]-é±¼æ´ä¸å¹²é) 线路信æ¯ï¼é±¼5:10-19:00 æ²6:00-20:30 ï¿¥1.5-4.5é
车21è¾ç§äººæ¿å
线路 ç«çä¿¡æ¯ å
±29ç«æ²åªå客è¿ç«[æ²åªå
¬å] å°é¾å[ç³å°è·¯] æ¿æå¸åºé©¬å®¶å²©é«åºæ[èè³åè·¯å£] ç½é©¬å¼ç³æ¡¥éº[ç³æ°è·¯] é家åªé庹路å£[ç³æ¨è·¯] è é¾éç§]äºæ¹å¤©é½[ä¸é¨] 绿äºç³é½[ä¸åº] æ°´ç¢¾å¤§å °è½»è½¨ç«[水碾] æ¯çº¿æ²æ¡è±æºªä¹é¾é§éå£æ家沱大桥å红å
(å·¥å¦é¢è±æºªæ ¡åº) æ¸
åä¸å¦åæ¡¥åå
¬é(åæ¡¥å²è·¯å£) åä¸å
¬é(æ°ä¸»æ°æè·¯å£) å
ç¯å·´åæ¶è´¹ç«éè§è·¯å£é¾æ´²æ¹¾è·¯å£é±¼æ¹è·¯å£é±¼æ´é±¼æ´ä¸å¹²é
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考