第2个回答 2021-05-30
大连
发:14:00
K7511次
18小时6分
白河
到:08:06
站次
站名
到达时间
开车时间
停车时间
运行时间
1 大连 始发 14:00 - -
2 金州 14:25 14:28 3分 25分
3 普兰店 15:01 15:03 2分 1小时1分
4 瓦房店 15:24 15:27 3分 1小时24分
5 熊岳城 16:18 16:20 2分 2小时18分
6 盖州 16:40 16:42 2分 2小时40分
7 大石桥 17:09 17:12 3分 3小时9分
8 海城 17:39 17:42 3分 3小时39分
9 鞍山 18:09 18:13 4分 4小时9分
10 辽阳 18:30 18:33 3分 4小时30分
11 沈阳 19:23 19:41 18分 5小时23分
12 抚顺北 20:33 20:36 3分 6小时33分
13 梅河口 23:38 00:05 27分 9小时38分
14 通化 02:21 02:40 19分 12小时21分
15 白山市 03:44 03:55 11分 13小时44分
16 松江河 06:24 06:30 6分 16小时24分
17 白河 08:06 终点 - 18小时6分