88问答网
所有问题
公交车 G1路怎么样
如题所述
举报该问题
推荐答案 2014-04-05
走高架的车,速度比较快,新区去太湖边上很方便的车,一会会就到了,红绿等少,所以就不用一会刹车一会刹车的,坐的比较舒服!~
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MtKggac1KStctKgMcaa.html
相似回答
公交车
G1路怎么样
答:
走高架的车,速度比较快
,新区去太湖边上很方便的车,一会会就到了,红绿等少,所以就不用一会刹车一会刹车的,坐的比较舒服!~
平顶山
g1路
多久一趟车
答:
该车40分钟一趟车。根据查询
公交车
的发车时间表得知,平顶山
g1
的发车时间是早上7点,第二趟时间是7点四十分,两车发车间隔四十分钟。始发站是大营,终点站是平顶山西站,最后一趟车是下午四点四十分,总里程是28.9公里,基本票价是3元,所属公司是平顶山市公交公司。
茂名到高州
g1公交车
路线
答:
茂名
g1路
城际
公交车
,运营车辆:20辆,票价信息:上车2元,分5段收费,全程6元(暂不支持刷卡),运行时间:茂名火车站首班6:10分,高州冼太庙首班6:10分,茂名火车站未班21:33分,高州冼太庙末班:21:33分,发车间隔:约15分钟/趟,茂名g1路城际公交车路线:茂名火车站、茂名火车站(邮政大厦)...
那个
G1
就是从高州到茂名的
公交车
你们一般等多久才有,车人流量多不...
视频时间 06:10
茂名到高州
g1公交车
路线是什么?
视频时间 6:10
高州
g1公交车
多久一班
答:
13-15分钟一班。根据查询相关信息显示,高州
g1公交车
单程用时82分钟,全程37公里,班次间隔:13-15分钟一班。高州g1公交车起点站是高州冼太庙,终点站是茂名火车站北广场。线路运营时间是06:10-21:33,该线路是由茂名城际公交公司负责运营。
高州
g1
在茂名哪个出口坐
视频时间 06:10
宜兴
公交车G1路
具体站点
视频时间 5:50
大家正在搜
临沂G1路公交车路线图
南宁g1路公交车路线
高州g1路公交车路线
无锡g1路公交车路线时间表
临沂k106路公交车路线
临沂k81路公交车路线
G1路公交车
一路公交车路线
96路公交车路线