88问答网
所有问题
合肥527公交路线
合肥527公交路线
举报该问题
推荐答案 2016-07-23
527路公交车线路(方桥社区—凤临苑)
共 9 站
1方桥社区
2瑶海工业园︵皇藏峪路︶
3玉石山路
4大泽路
5七里河
6瑶海家具大市场︵东二环路︶
7唐郢︵临泉路︶
8合家福购物街
9凤临苑
527路公交车线路(凤临苑—方桥社区)
共 11 站
1凤临苑
2汪塘
3合家福购物街
4唐郢︵东二环路︶
5瑶海家具大市场︵包公大道︶
6窦桥湾
7窦桥湾
8大泽路
9玉石山路
10瑶海工业园︵皇藏峪路︶
11方桥社区
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MtKKSKctaVcK1StM1V.html
其他回答
第1个回答 2016-07-23
没有527路。
请采纳。。。。
第2个回答 2016-07-23
没有527路。
我的答案怎么样?
相似回答
合肥
803
路公交车
停运了吗
答:
合肥803路公交车停运。根据相关公开信息显示,截止于2023年1月4日:
合肥公交
集团临时调整部分公交线路运营具体如下。临时停运:5路、45路、46路、47路、55路、803路、314路、521路、
527路公交路线
。
合肥
铜陵北路万绿园西大门
公交车路线
图
答:
途经
公交车
: 21路东线 21路西线 50路 107路
527路
五里井 - 公交站526米 途经公交车: 2路 15路 112路 154路 159路 凌湾 - 公交站640米 途经公交车: 12路 21路东线 21路西线 39路 50路101路 107路 114路 127路 130路 134路 152路159路 163路 233路 302路 505路 705路东线705路...
合肥公交线路
一览表
答:
1. 1路:从火车站出发,经过市中心,最后到达合肥南站
。这是一条连接合肥两个重要交通枢纽的线路。2. 2路:从合肥西站出发,经过市中心,最后到达合肥东站。这条线路连接了合肥的东西两个方向。3. 3路:从合肥北站出发,经过市中心,最后到达合肥南站。这是一条连接合肥南北两个方向的线路。4. 4路...
合肥市
528
路公交车路线
答:
合肥市528路公交车路线:
关镇佳园、关镇村、李老岗、宋村、庙郢、唐大楼、胡岗、五里庙、螺丝岗、隆岗、裕铜路口、市二院、安纺总厂、曙光影院、螺丝岗、五里庙、胡岗、唐大楼、庙郢、宋村、李老岗、关镇村、关镇佳园
。公交线路:528路 → 3路 → 300路,全程约34.5公里 1、从关镇佳园乘坐...
合肥公交暂停运营+
路线
变更汇总
合肥公交线路
时间调整最新公告
答:
二、16条
公交线路
缩线运营1、B3路:公交二公司—小东门;2、28路:撮镇—华东建材中心;3、37路:肥东火车站—大彭村;4、38路:肥东公交客运站—大树郢;5、39路:肥东公交客运站—大树郢;6、40路:肥东公交客运站—古相路口;7、41路:柳树塘—谢岗;8、106路:亳州路—孝肃桥;9、...
合肥公交车路线
查询
答:
一次换乘
线路
共 8 种乘车方案 第1种方案(约20站)在 卫岗 坐 124路/8路 到 南新庄 换乘 108路 到 植物园 第2种方案(约20站)在 卫岗 坐 705路 到 中国科技大学 换乘 108路 到 植物园 第3种方案(约20站)在 卫岗 坐 8路 到 金色池塘/刘岗/卫楼 换乘 108路 到 植物园 第4种方案(...
合肥公交线路
一览表?
答:
合肥公交路线
查询 以数字开头的
公交线路
:1 2 3 4 5 6 7 8 9 以汉字开头的公交线路:C D F G K L Q S T W Z
合肥
植物园
公交
,附公交完整
线路
答:
合肥
植物园
公交线路
公交路线
108:植物园 → 金色池塘 → 卫楼 → 十里庙 → 怀宁路 → 省皮肤病防治所 → 贵岳路口 → 贵潜路口 → 安居苑西村 → 贵池路 → 合肥科技馆 → 稻香村 → 合肥学院 → 中国科技大学 → 金安花园 → 南园新村 → 宿松路 → 铁四局 → 吴夹弄 → 卫塘 ...
大家正在搜
合肥117路公交车路线路
527路公交车路线路线图
合肥163路线公交路线
合肥5路公交车路线
合肥145路公交线路
合肥15路公交车路线
合肥12路公交车路线
合肥156路公交路线
合肥150路公交路线
相关问题
合肥公交线路查询电话多少
合肥65a路公交车路线
合肥22路公交车路线
合肥市公交车129的路线
合肥226路公交车路线
合肥铜陵北路万绿园西大门公交车路线图
合肥235路公交车路线
合肥市30路公交车路线