如题所述
广元21路公交车路线[市区线路]
运行时间:早(发车)7:00;晚(收车)19:00
票价信息:2元
国际会展中心—雪峰春馨园安居点
共21站
国际会展中心
建材批发市场
五佛寺
城南市场
南街口
南河旅游客运站
小商品批发市场
南鹰小区
南河水厂
湿地公园西
市公交公司
东城市场
劳动大厦
众象牙科
利州广场
人民银行宿舍
通大道公司
广煤办事处
万源路口
梭子厂
雪峰春馨园安居点