昆明 起点站 16:39
2.曲靖 18:12 18:19 7分
3.红果 19:59 20:08 9分
4.威舍 21:22 21:40 18分
5.兴义 22:13 22:17 4分
6.百色 01:43 01:56 13分
7.南宁 05:00 05:15 15分
8.黎塘 06:42 06:47 5分
9.贵港 07:29 07:36 7分
10.玉林 08:46 08:56 10分
11.河唇 10:20 10:29 9分
12.茂名 11:53 12:00 7分
13.茂名东 12:13 12:32 19分
14.阳春 13:51 13:54 3分
15.肇庆 16:36 16:42 6分
16.佛山 18:31 18:33 2分
17.广州东 19:14 19:26 12分
18.惠州 21:11 21:14 3分
19.河源 22:06 22:08 2分
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考