查哈尔滨市六十九路公交车的沿途线路
69路
运行时间:香福路(长江路口) 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-20:00|恒大·翡翠华庭 冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30