88问答网
所有问题
西安邓家村到公园南路南的公交路线,不要地铁,在线等,急
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-04-29
邓家村 乘504路(10站) 到劳动路 转乘45路(15站) 到交大电脑城 转乘228路(7站) 到公园南路南段
追问
确定吗
追答
确定为不走路的最佳路线。全程约1小时8分钟 /17.4公里/ 32站 / 换乘2次。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/McBKBB1BSBctVSt1tac.html
相似回答
西安邓家村到公园南路南的公交路线
答:
1、从
邓家村
步行约1.9公里,到达城西客运站 2、乘坐701路,经过38站, 到达缪家寨站 3、步行约1.8公里
,到达公园南路
南口
公交线路
:528路 → 602路,全程约22.0公里 1、从邓家村步行约890米,到达大兴西路社区站 2、乘坐528路,经过24站, 到达金花南路站 3、乘坐602路,经过12站, 到达长鸣路·...
西安市
有多少
路公交车
?多少辆公交车?
答:
共226路。从一路起到920路,还有专线,旅游,环路等; 车辆:公交总公司5155,全市6718; 全市运营
公交线路
共有226条
,西安市公交
总公司下属共有8个运营公司,分别是公交一公司、公交二公司、公交三公司、公交五公司、公交六公司、公交八公司、小公共汽车公司和公交巴士股份有限公司。 1路(大明宫建材家居城-起重机厂) ...
西安市
有多少
路公交车
?多少辆公交车?
答:
107路下行(丈八宾馆-龙首东路) 108路(冶金厂-城市运动
公园
) 117路(五路口-西安中学) 118路(千户村-桃园北路) 2路(特警支队(群贤庄)-金茂建材市场) 20路(西铁分局-金裕南路) 21路上行(红庙坡-大唐芙蓉园南门) 21路下行(大唐芙蓉园南门-红庙坡) 22路上行(金茂建材市场-大雁塔) 22路下行(大雁塔-金茂建材...
西安
都有哪些
公交车
视频时间 6:00
西安公交车
(1---200)
的路线
是什么?
答:
3路:(已转换为603路) 4路:桃园南路-锦园小区-沣镐东路-西稍门-南小巷-西门好又多-桥梓口-广济街-鼓楼-钟楼-北大街-北新街-革命
公园
-五路口-朝阳门-安仁坊-康复路-金花路-轻工市场-公园北路-万寿路 5路:火车站-五路口-民乐园-大差市-和平门-建东街-李家村-鲁家村-赛格电脑城-大雁塔-雁引路(回)-...
西安市
2008年最新
的公交线路
一览表
视频时间 6:00
西安公交车
有哪些车在晚上九点十点以后还有?
答:
9
邓家村
—火车站 11 国棉五厂—南门 12 正义纺织公司—植物园 14 科技路西口—火车站 16 辛家庙—边家村 17 五路口—红旗西站 19 纬什街—华美学院 20 金裕青青家园—西铁分局 21 大唐芙蓉园南门—红庙坡 23 法士特齿轮厂—大唐芙蓉园南门 24 劳动路—大唐芙蓉园南门 26 公交六公司西区—植物...
谁知道
西安
曲江国际会展中心的详细地址?急
答:
9 217下行 富力城—
邓家村
富力城-夏殿村-雁南路南口-航天西路北口-神舟一路北口-航天大道西口-金昆家具-三森国际家居-电视塔-国展中心-吴家坟-政法学院-八里村-西八里村-罗家寨-二府庄村-二一零所-紫薇花园-电子商城-沙井
村南
-白沙路南段-科技二路中段-高新一中-高新路-亚美大厦-玫瑰大楼-西大新区-桃园...
大家正在搜