88问答网
所有问题
上海有哪些单一票价有人售票线路的?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2022-07-03
55路公交车 54 52 53 51 路公交车 40路 25路公交车
61路公交车
817路公交车
842 405 937 942 406什么的全部都有
66 49 65 848 851 100 115 116 117 118
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/Mc1tVaMSMMKVVaatS1K.html
相似回答
上海113路
答:
113路为有人售票车
,可刷卡。
空调线路 中山西路吴中路(西区汽车站)
04:00-22:50
上海火车站南广场
04:40-23:30 本线空调车 单一票价:2.00元 上海巴士四汽公共交通有限公司 上行:中山西路吴中路(西区汽车站) - 中山西路虹桥路 - 虹桥路长顺路 - 虹桥路凯旋路 - 淮海西路左家宅 - 淮海...
上海
浦东机场7线从哪里上车
答:
上海机场七线上行是从上海浦东机场1号航站楼出发,到上海上海南站(南广场)的分段计价有人售票线路
。途中共经过浦东机场1号航站楼,浦东机场2号航站楼,华夏东路川沙路,华夏西路上南路,上海南站(南广场)5个站点。全程票价(元)2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。浦东机场的七号线, 可以在川...
上海
浦东新区923公交车是什么公司?
答:
上海923路(上行)是从上海环镇南路真朋路出发,到上海上海体育馆的分段计价有人售票线路
。途中共经过环镇南路真朋路,真大路环镇南路,华和路真大路,华和路真北路,真华路华和路等31个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。
上海
63路工交车时间表
答:
空调
线路
乍浦路海宁路04:10—23:50 北石路铜川路04:00—23:00 本线
有人售票
本线空调车
单一票价
:2.00元 乍浦路海宁路 海宁路四川北路 天目东路浙江北路 天目中路晋元路 长寿路武宁路 长寿路西康路 天目西路恒丰路 长寿路胶州路 天目西路
上海
火车站 武宁路武宁新村 曹杨路三汽公司 梅岭...
请问
上海
目前
还有哪些
1元钱或1.5元的普通车(数字
线路
)
答:
106路(
上海
火车站-清涧新村)1元
票价
,无售票员(部分,其余为2元票价空调车,
有人售票
)150路(莘松新村-莲花路古龙路)1元票价,无售票员(部分,其余为2元票价空调车,无人售票)166路(莘松新村-龙华路双峰路)1.5元票价,无售票员(部分,其余为2元票价空调车,无人售票)724路(汉阴路-绿...
上海
公交车
票价
,怎么算的
答:
郊区城乡线路,有多级票价,也有单一票价,多级票价线路票价同跨区,
单一票价线路
有普通车单一1元,空调车单一1元,2元,3元。最离谱的是宝山的线路,宝山9路等几条线路全程不到3公里,空调车单一票价2元。地铁:轨道交通实行按里程计价的多级票价,0~6公里3元,6公里之后每10公里增加1元;票价计算采用...
上海
公交
票价
多少上海张江有轨电车1路票价
答:
上海
公交票价多少一、常规公交市区公共汽车、电车票价普通汽车、电车、双层客车
单一票价
,线路长度在13公里以内的
线路票价
1.00元/人次;线路长度在13公里以外的线路票价1.50元/人次。空调汽车、电车、双层客车单一票价2.00元/人次。郊区公共汽车票价普通车多级票价:每公里按0.12元/人次计价,起价为1.00...
上海
惠临专线
有人售票
吗?
视频时间 5:00
大家正在搜
青岛有人售票公交票价
西安城墙售票票价
莞深001线路票价
上海磁悬浮时刻表票价
上海磁浮线路站点
上海磁悬浮列车票价表
磁悬浮列车上海线路图
北京一大同高铁票价
广佛线票价
相关问题
请问上海目前还有哪些1元钱或1.5元的普通车(数字线路)
上海还有哪些公交车是人工售票的?
上海公交车票价
上海公交车票价,怎么算的
上海公交1.5元/2元无人售票最长公里数是哪条线路,另外有人...
上海惠临专线有人售票吗?
上海市区有哪些最低票价为1元的文字公交线路?
现在上海市区的公交车都无人售票了?