第1个回答 推荐于2021-02-09
任丘—苟各庄
6:30
18:20
任丘—军庄
6:14
17:54
任丘—李广
6:15
18:00
任丘—西大坞
6:30
17:30
任丘—临河
6:30
17:30
任丘—七间房
6:40
18:30
任丘—惠伯口
5:40
18:30
任丘—长丰
6:40
18:30
任丘—辛安庄
6:40
18:30
任丘—西袁庄
6:40
18:30
任丘—吴疙瘩
6:30
18:30
任丘—张施
7:00
18:30
任丘—田村
7:00
18:30
任丘—河头
7:00
18:30
任丘—庞口
7:00
18:30
任丘—孟庄
6:30
18:30
任丘—大李庄
7:30
18:30
任丘—北罗
6:00
18:30
任丘—出岸
6:30
18:30
任丘—小关
6:30
17:00
其中大部分是在燕春楼旁边那等车 具体细节还不清楚 只是见过车在那里停着
至于去高阳的 貌似要坐到保定的车吧
提供一个做参考
北环汽车站 任丘—保定
从早6:00每15分钟一班,至18点末班,途经高阳本回答被提问者采纳