第1个回答 2009-06-30
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程
K360/K361 01 上海 12:27 12:27 0分 0
K360/K361 02 苏州 13:27 13:41 1小时0分 84
K360/K361 03 无锡 14:07 14:10 1小时40分 126
K360/K361 04 常州 14:38 14:41 2小时11分 165
K360/K361 05 丹阳 15:08 15:47 2小时41分 209
K360/K361 06 镇江 16:05 16:07 3小时38分 237
K360/K361 07 南京 17:34 17:37 5小时7分 301
K360/K361 08 滁州 18:13 18:15 5小时46分 358
K360/K361 09 蚌埠 19:39 19:41 7小时12分 485
K360/K361 10 宿州 20:37 20:39 8小时10分 575
K360/K361 11 徐州 21:32 21:42 9小时5分 649
K360/K361 12 砀山 22:35 22:37 10小时8分 732
K360/K361 13 商丘 23:23 23:25 10小时56分 795
K360/K361 14 开封 次日00:49 00:56 12小时22分 926
K360/K361 15 郑州 次日02:05 02:14 13小时38分 998
K360/K361 16 巩义 次日03:08 03:10 14小时41分 1068
K360/K361 17 洛阳 次日03:47 04:23 15小时20分 1122
K360/K361 18 三门峡 次日06:00 06:02 17小时33分 1244
K360/K361 19 灵宝 次日06:43 06:45 18小时16分 1297
K360/K361 20 渭南 次日08:34 08:36 20小时7分 1453
K360/K361 21 西安 次日09:18 09:28 20小时51分 1509
K360/K361 22 咸阳 次日09:49 09:51 21小时22分 1532
K360/K361 23 杨陵镇 次日10:37 10:39 22小时10分 1594
K360/K361 24 蔡家坡 次日11:28 11:30 23小时1分 1639
K360/K361 25 平凉 次日15:13 15:20 26小时46分 1845
K360/K361 26 固原 次日16:50 17:00 28小时23分 1936
K360/K361 27 同心 次日19:01 19:03 30小时34分 2055
K360/K361 28 中卫 次日20:33 20:41 32小时6分 2153
K360/K361 29 中宁 次日21:23 21:28 32小时56分 2197
K360/K361 30 青铜峡 次日22:10 22:12 33小时43分 2249
K360/K361 31 银川 次日23:44 23:44 35小时17分 2315