88问答网
所有问题
杭州369路公交车早晨最早几点经过前进街道
如题所述
举报该问题
推荐答案 2015-10-28
396路公交车,不是369路
上行:下沙城——临江公交站 定时班发车时间:7:15、8:30、9:45、11:30、14:10、15:40、17:10、18:30
下行:临江公交站——下沙城 定时班发车时间:6:00、7:15、8:30、10:00、12:50、14:00、15:30、17:15
具体只能自己大概估算一下
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MaSKSMBtc1VaaKacVtB.html
相似回答
杭州公交
的杭州公交线路
答:
19运新花苑-金色蓝庭
公交
站20火车东站西-杭州陶瓷品市场21城站火车站-西湖体育馆22小北门-华丰北23黄龙体育中心-拱北小区24蒋村公交中心站-杭州高级中学25吴山公交站-蒋村公交中心站26大关小区北-凤起路十四中27龙井山园-岳王路28火车东站西-植物园29近江公交站-艮山门东站30凤山门公交站-塘河新村31火车东站西-...
大家正在搜
朝阳区前进街道
大东区前进街道
朝阳前进街道办事处电话
前进街道办事处地址
江汉区前进街道
萧山区前进街道
前进街道卫生服务中心
沈阳前进社区属于哪个街道
杭州萧山区前进