88问答网
所有问题
天津610公交车路线
途经车站
举报该问题
推荐答案 2009-08-03
610路 唐山道→滨江商厦→哈密道→保安大街→荣业大街→百货大楼→兴安路北安桥口→南市→东南角→东北角→金钢桥→黄纬路→辰纬路→河北四马路→新开桥→南口路→榆关道→白庙→柳滩→天穆村→家乐北辰店→马庄→北仓礼堂→北仓→北辰医院→泰莱道→化工大楼→引河桥→砖瓦厂→线材厂→九十二中→双街新家园→双街村(共33站)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MaBcct1tS.html
相似回答
天津610
路
公交车路线
图
答:
柴楼新庄园公交站--唐山道
1柴楼新庄园公交站2双街新村3双街新城4双街新家园南门(龙顺道)5九十二中6工业职业学院7四十七中8北辰中医医院9北辰医院10北仓11北仓礼堂12马庄13华润万家北辰店14天穆村15柳滩16白庙17榆关道18第一医院19新开桥20河北四马路21辰纬路北22黄纬路23金钢桥24北城街25鼓楼东26南市...
天津610公交车路线
答:
610路
唐山道→滨江商厦→哈密道→保安大街→荣业大街→百货大楼
→兴安路北安桥口→南市→东南角→东北角→金钢桥→黄纬路→辰纬路→河北四马路→新开桥→南口路→榆关道→白庙→柳滩→天穆村→家乐北辰店→马庄→北仓礼堂→北仓→北辰医院→泰莱道→化工大楼→引河桥→砖瓦厂→线材厂→九十二中→...
天津市
结核控制中心附近有没有
公交
车站?
答:
下图是
天津市
结核病控制中心附近的公交车站地图:①山西路滨江道 - 公交站(距离132米)途经
公交车
: 1路 1路区间
610
路 611路 619路 652路北线 693路 846路 860路 962路 ②河北路滨江道 - 公交站(距离198米)途经公交车: 1路 1路区间 610路 610路[区间] 611路 619路 652路北线 693路...
谁知道去
天津
双街新城做多少路
公交车
答:
610上行:
唐山道 - 滨江商厦 - 哈密道 - 保安大街 - 荣业大街 - 百货大楼(西) - 兴安路北安桥口 - 南市 - 东南角 - 东北角
- 金钢桥 - 黄纬路 - 辰纬路 - 河北四马路 - 新开桥 - 南口路 - 榆关道 - 白庙 - 柳滩 - 天穆村 - 家乐北辰店 - 马庄 - 北仓礼堂 - 北仓 - 北辰...
天津市
河北区昆纬路到红桥区咸阳北路
公交车
有多少路
答:
610
路、22路东线。根据百度地图显示,
天津市
河北区昆纬路到红桥区咸阳北路
公交车
可以乘坐610路、22路东线前往,乘坐610路需要花费46分钟左右,乘坐22路东线需要花费52分钟左右。
天津
47中到大胡同的直达车
答:
天津47中到大胡同的直达车是
610
路公交车。
公交线路
:610路,全程约15.7公里 1、从
天津市
第四十七中学步行约150米,到达化工大楼站 2、乘坐610路,经过17站, 到达东北角站 3、步行约260米,到达大胡同
做
公交610
到
天津
总医院哪站下车
答:
公交线路
:
610
路,全程约22.7公里 1、从双街新村乘坐610路,经过27站, 到达万全道站 2、步行约1.3公里,到达
天津
医科大学总医院
天津
西站到金刚桥坐几路?
答:
从
天津
西站出站后,步行至天津西站公交枢纽站,乘坐114路
公交车
,约需要1小时到达金刚桥。3. 乘坐
公交610
路,终点站为东南角大街金刚桥南。从天津西站出站后,步行至天津西站公交枢纽站,乘坐610路公交车,在大发桥下车,步行至东南角大街金刚桥南站即可。请注意,以上
路线
仅供参考,具体可能会因交通流量...
大家正在搜
天津610公交车路线查询
天津610路最新调整路线
天津610路公交车路线图最新
天津公交通勤610路
天津653路公交车
天津公交车607路途经站点
610每站的路线图
610公交车路线时刻表
天津公交610末班车时间
相关问题
天津610公交车路线
天津610公共汽车时刻表
请问天津公交,610经过几个站?
天津610路公交车是哪个公交公司的?
天津610 \611公交车始末班车时
天津610路公交车全程多长时间
天津610班车最后一班车是几点?
天津公交车路线查询