1路:地质队 - 张滩路口 - 枣园 - 巴山绢纺厂 - 红卫桥 - 金堂寺 - 兴华市场 - 电信小区 - 市中医院 - 安运司 - 雷神殿 - 马坎 - 影剧院 - 培新街口 - 晏台市场 - 江北饭店 - 火车站
2路:长兴小区 - 安师一安大 - 卫校 - 雷神殿 - 人民商场 - 五星街口 - 新华书店 - 信合广场 - 三局技校 - 三局公园 - 三局机关 - 三局医院 - 后张岭 - 安铁石化 - 晏台市场 - 江北饭店 - 火车站
3路:水电总厂 - 王家窑 - 化工厂一兴华小区 - 瀛湖路口 - 市政府 - 雷神殿 - 安运司 - 解放路口 - 鼓楼街 - 府苑小区 - 新华书店 - 信合广场 - 晏台市场 - 江北饭店 - 火车站 - 张沟桥头 - 缫丝厂
4路:长兴小区 - 育才路东口 - 市防疫站 - 市中医院 - 兴安门 - 解放路口 - 邮电广场 - 区招待所 - 影剧院 - 培新街口 - 晏台市场 - 江北饭店 - 火车站
5路:长兴小区 - 香溪路口 - 市政府 - 瀛湖路口 - 烟草公司 - 果园小区 - 供电局 - 世纪新村 - 消防支队 - 天龙宾馆 - 培新街口 - 晏台市场 - 江北饭店 - 火车站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考