88问答网
所有问题
湖塘到无锡的公交车时间
湖塘到无锡的公交车时间
举报该问题
推荐答案 2017-07-04
湖塘乐购 06:00-18:00
1湖塘乐购、2武进客运站、3前黄、4运村、5漕桥、6潘家桥、7雪堰桥、8胡埭、9张舍
10无锡职教园、11陈漕湾(市精神卫生中心)、12河埒口、13无锡汽车
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MVcBtKtScMcc1cVKaga.html
其他回答
第1个回答 2017-09-01
不是已经停运了吗?
相似回答
从
湖塘到无锡的
直达车最早一班车是几点?
视频时间 5:30
湖塘
乐购
到无锡的公交车
多长
时间
一班,停靠哪些站,谢谢
答:
湖塘
(武进)—高墩桥(
无锡
火车站)专线,全程一个半小时,票价16元,中途停靠:湖塘乐购——常州大学城——漕桥——太湖湾嬉戏谷——雪堰桥——胡埭——藕塘职教园——无锡动物园——上里东——河埒口万达广场——高墩桥汽车站(无锡火车站)
想问一下上午常州
湖塘到无锡
汽车站的最早一班车是几点,下午往返的最...
视频时间 8:10
常州
到无锡公交车
怎么坐?
答:
可以到湖塘乐购东侧公交站台或武进汽车站西侧的公交站台上坐湖塘到无锡的便捷班车,票价10元左右,
一小时能到.坐公交的话
,可以到文化宫那坐66/68(66半小时一班,68十分钟一班),或到兰陵坐68到雪堰后,往无锡方向步行十分钟,到常锡交界处坐无锡26路.到刘塘村下....
常州
湖塘到无锡的
巴士最早一班几点经过胡埭?
答:
5点
常州武进
湖塘到无锡的公交车
上午有几趟间隔多长
时间
一趟
答:
公交
线路:503路 → k1路 → 26路 → 华庄胡埭专线 → 地铁2号线 → 地铁1号线,全程约65.5公里 1、从
湖塘镇
政府步行约40米,到达人民商场站 2、乘坐503路,经过5站, 到达和平路定安路(湖塘乐购)站 3、乘坐k1路,经过9站, 到达雪堰公交站 4、步行约220米,到达胡埭(龙延村)站 5、乘坐26路...
怎么从
湖塘
乐购去
无锡
商院?
答:
这个车很多的,有属于常州城际
公交
的,也有
无锡的
,是对开的,早上6:00就有了。10分钟一班。
常州
湖塘
去
无锡的公交车
最终地点是不是
无锡汽车
客运站?一般
到无锡
几点...
答:
是
无锡汽车
客运站,中间停靠河埒口,
到无锡
1个多小时
大家正在搜
无锡到常州湖塘公交车时间表
东湖塘到无锡东站809时间表
武进客运站
湖塘到金坛的公交车时刻表
无锡到湖塘的车还有吗
无锡到湖塘汽车时刻表
金坛到湖塘车公交车路线
无锡到常州湖塘班车
无锡到常州横林的班车几点
相关问题
常州武进湖塘到无锡的公交车上午有几趟间隔多长时间一趟
湖塘乐购到无锡的公交车多长时间一班,停靠哪些站,谢谢
湖塘到无锡的公交车现在还有么
湖塘到无锡班车时刻表
从湖塘到无锡的直达车最早一班车是几点?
常州湖塘到无锡的汽车时刻表,从湖塘开车的时间
常州湖塘去无锡的公交车最终地点是不是无锡汽车客运站?一般到无...
常州武进 湖塘到无锡的客车的大概线路是什么,