88问答网
所有问题
两县公交第二趟几点发车
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-01
下午两点。两县公交第二趟几点下午两点发车。两县村是山东省泰安市新泰市龙廷镇下辖村。龙廷镇,隶属山东省泰安市新泰市,地处新泰市东部,东与淄博市沂源县接壤,南与临沂市蒙阴县为邻,西邻新泰城区,北连青云街道,全镇行政区域面积152.16平方千米。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MVVaaB111Mg11MMcMSc.html
相似回答
县溪到通道的
公交车几点发车
视频时间 6:25
淮阳到西华
公交车
最晚
几点发车
?
视频时间 19:00
从王洛街到襄城县的
公交几点发车
答:
从王洛街到襄城县的公交最早5点24分发车
,每两小时一趟。根据查询襄城县公交公司的运营时间表显示,从王洛街开往襄城县的大巴,发车最早时间为5点24分,每两小时一趟,最晚一趟是18点20分。
从长治到长治县的201 、 202 路
公交车
的早班车
发车
时间分别是
几点
视频时间 6:30
淅川县白树到东川
公交车
中午最后一趟是
几点
?
视频时间 6:30
从成武乘
公交
到郓成
几点发车
?一天几
趟
?需多少路费?
答:
6:30
发车
,一天
2趟
,路费6元。通过查询成武到郓成的公交路线得知,每天早上6:30发车,规定路费6元,每天跑两趟,早上一趟下午一趟。
公交车
,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。成武县位于山东省西南部,隶属著名的牡丹之乡菏泽市。
凤台
公交车
最早
几点发车
视频时间 6:30
上饶县至徐坞的3路车
第二趟
去是
几点
的
答:
3路
公交车
每天末班车的起点站(田家庵和蔡家岗对开)
发车
时间为20:30。
大家正在搜
北京到西华县大巴车几点发车
兰陵县到青岛的客车几点发车
信阳到上蔡县的汽车是几点发车
临夏到秦安县的车几点发车
哈尔滨到兰西县客车最早几点发车
公交几点发车
北京到成武县几点发车
太原回应县大巴几点的车
西安回城县最后一班车几点