88问答网
所有问题
大连1013路公交车路线
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-04-24
大连1013路公交车路线:
大连1013路公交车(华南广场-后关),共有21个站点,分别是华南广场、华南国际商城、二十三中学、宏都熙景、远洋自然等,更多具体站名查看下表。站序123站名华南广场华南国际商城二十三中学4567宏都熙景远洋自然大连北站南广场海盛花园891011姚家锻造公司陆港北门后盐车市12131415陆港二十五中学欣家园前关西16171819金地艺境。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MVVMVccBggaVt1KVMac.html
相似回答
大连1013路公交车路线
答:
大连1013路公交车路线:
大连1013路公交车(华南广场-后关)
,共有21个站点,
分别是华南广场、华南国际商城、二十三中学、宏都熙景、远洋自然等
,更多具体站名查看下表。站序123站名华南广场华南国际商城二十三中学4567宏都熙景远洋自然大连北站南广场海盛花园891011姚家锻造公司陆港北门后盐车市12131415陆港二十...
从
大连
北站有去前关湿地公园的
公交车
吗?
答:
1013路
大连
北站 步行 250米 大连北站南广场站 上车 1013路 9站 前关西站 下车 步行 670米 前关湿地公园
大连
火车站
1013路
站点在什么位置
答:
大连
站附近没有
1013路
,需要到华南广场站乘坐
公交线路
:快轨3号线保税区线 → 20路,全程约11.1公里 1、从大连站乘坐快轨3号线保税区线,经过2站, 到达金家街站(也可乘坐快轨3号线九里线、快轨3号线金石滩线)2、步行约150米,到达金家街快轨站 3、乘坐20路,经过7站, 到达华南广场站 ...
金地艺境到
大连
北站怎么走
答:
公交线路:1013路,全程约7.6公里
1、从金地艺境步行约10米,到达金地艺境站 2、乘坐1013路,经过10站, 到达大连北站南广场站
3、步行约280米,到达大连北站
大连
火车站
1013路
站点在什么位置
答:
大连
站附近没有
1013路
,需要到华南广场站乘坐
公交线路
:快轨3号线保税区线 → 20路,全程约11.1公里 1、从大连站乘坐快轨3号线保税区线,经过2站, 到达金家街站(也可乘坐快轨3号线九里线、快轨3号线金石滩线)2、步行约150米,到达金家街快轨站 3、乘坐20路,经过7站, 到达华南广场站 ...
从益丰乾城去福佳中学坐几
路公交车
答:
1013路公交车
。益丰乾城位于
大连市
甘井子前关,由大连丰达房地产开发有限公司建成,从益丰乾城去福佳中学坐1013路公交车,全程9.6公里,耗时17分钟,途径大连市和甘井子区。大连福佳中学福佳第一中学又称福佳中学,与甘井子区福佳小学在同一校园,位于大连市甘井子区福佳新城小区附近。
从
大连
北站到远洋自然怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
1013路
,全程约2.0公里 1、从
大连
北站步行约280米,到达大连北站南广场站 2、乘坐1013路,经过1站, 到达远洋自然站(也可乘坐1021路、908路)
欣家园到西安路怎么做
公交
?
答:
公交线路
:
1013路
→ 地铁1号线,全程约23.2公里 1、从欣家园步行约350米,到达欣家园站 2、乘坐1013路,经过8站, 到达
大连
北站南广场站 3、步行约300米,到达大连北站 4、乘坐地铁1号线,经过13站, 到达会展中心站 5、步行约360米,到达西安路 ...
大家正在搜
大连1013路多久一辆
大连1013路公交车路线图片
大连1022路公交线路
大连1102路公交车路线时间
1013大连公交线路
大连公交1013路线路图
大连1013公交车发车时间表
大连1013终点站在哪里
大连1012路公交车路线