88问答网
所有问题
郓城公交车路线是哪些?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2022-01-12
去轩猿孙垓几次车,几路车
第2个回答 2021-08-21
有郓城108路西线,郓城103路,郓城109--1路,郓城109--2路,郓城101路,郓城106路,961路。
相似回答
郓城公交车路线是哪些?
答:
1、
一路公交
。来往于郓城县高级中学(二中)与苏庄桥之间。
沿途所经站点有中医院、西关桥头、育才路口、自来水公司唐塔路口、华灵家园
、第一初级中学、公交公司老城关镇、烟草公司胜利街口、南关第一初级中学、汽车站南门、利民街路口、盛世华庭南门、儿童乐园等。2、二路公交。来往于宋堂与神舟集团之间。
郓城公交车
有卖的吗
答:
收费站、坝头桥站、农贸市场站、汽车站、胜利社区站、十八中站、检察院站、中医院站、高级中学站
。
3路:八里河——怡清园 八里河、友谊医院
、南都宾馆、怡美家园、政审中心、汽车站、华联超市、新华书店、郓州宾馆、郓城一中、西关名苑、植物油厂、阳光家具城、怡清园。4路:诚信医院——司店北站 诚信...
在
郓城
坐几路
公交车
去菏泽牧丹区职教中心
答:
郓城212路/郓城213-1路/郓城213路→961路→103路
。具体路线如下:1、
在县政府站上车乘坐郓城212路
(或郓城213-1路,郓城213路)到达诚信医院站下车。2、步行260米在蒋庙站上车乘坐961路到达康庄服装市场西门站下车。3、步行300米在康庄服装市场西门站上车乘坐103路到达长城路解放街西口站下车。4、步行...
菏泽
郓城
961
公交路线
答:
菏泽郓城961
公交路线是
菏泽市公路客运集团有限公司负责运营的城市
公交线路
,连接了菏泽市区和
郓城县
区。961路线经过的主要街道包括魏都大街、创业路、文化路、陇海路等,线路全长达到了近80公里,共设有50个站点。961路线发车时间与班次 菏泽郓城961公交车的发车时间为早上6时30分,最晚一班车的发车时间为...
郓城公交车路线是哪些?
答:
有
郓城
108路西线,郓城103路,郓城109--1路,郓城109--2路,郓城101路,郓城106路,961路。
想知道: 菏泽市 从郓城站到
郓城汽车
站怎么坐
公交
答:
乘坐 1路(10站),直达 1路:
华灵集团——火车站
华灵集团、丁庙站、坝头桥站、东方明珠酒店、汽车站、华联超市、东城商场、红十字会医院、广场北站、司店北站、高级中学站、梁和庄站、临城路口站、火车站。
想知道:
郓城
有几路
公交车
,始发站和终点站分别是哪里?
答:
有四路
公交车
。2路:棉六厂——二中 3路:丁长——怡情园 4路:诚信医院——李楼 7路:火车站——王集
请问从郓城火车站到
郓城县
一中新校区魁文路西段怎么走?
答:
公交线路
:
郓城
7路 → 郓城9路,全程约7.3公里 1、从郓城站步行约320米,到达火车站 2、乘坐郓城7路,经过2站, 到达水浒大厦站 3、步行约260米,到达华灵佳苑站 4、乘坐郓城9路,经过3站, 到达万象世纪站 5、步行约1.2公里,到达郓城新一中 ...
大家正在搜
郓城到菏泽的公交车路线
鄄城公交车路线
菏泽到鄄城的公交车站点路线
菏泽931路公交车路线
定陶931路公交车路线
菏泽到郓城的公交车在哪里坐
郓城至菏泽城际公交车时刻表
郓城2路车路线图
郓城去菏泽的公交车站在哪里
相关问题
郓城公交车路线是哪些?
山东省郓城县公交车详细路程。
山东省郓城县公交车详细路程
郓城216路公交车路线
2021郓城最新公交路线229路
请问从郓城火车站到郓城长途汽车站该怎麽走?具体乘坐哪几路车?...