88问答网
所有问题
哈尔滨33路公交车从齿轮厂早班车大约几点到哈东站
哈尔滨33路公交车从齿轮厂早班车大约几点到哈东站
举报该问题
推荐答案 2016-01-18
哈尔滨33路
哈东站 汽车齿轮厂
首车:05:30
末车:21:00票价:最高票价1元
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MSttaBVcaggS1SVMtcB.html
其他回答
第1个回答 2016-01-18
冬季是6点发首班车吧 早晨的时候能好跑点咋的也得40分钟做好一小时的准备吧
相似回答
哈尔滨市33路公交车
答:
33路
上行(
哈东站
→汽车
齿轮厂
)的途经公交站点:哈东站 → 桦树街站 → 宏南街站 → 药六嘉园站 → 宏伟路站 → 市二院站 → 宏伟路(先锋路路口)站 → 红旗大街(先锋路路口)站 → 嵩山小区站 → 先锋小区站 → 宣化街(先锋路路口)站 → 美华修配厂站 → 哈工程大学站 → 烟厂站 → 医...
想知道:
哈尔滨市 33路公交线路
的信息
视频时间 06:30
哈尔滨
太平机场坐大巴
到哈东站
要多久?
答:
公交线路
:机场大巴3号线,全程约45.6公里/2小时23分钟 1、从哈尔滨太平国际机场步行约1.3公里,到达太平国际机场国内航站楼站 2、乘坐机场大巴3号线,经过9站,
到达哈东站
[机场巴士站]站 3、步行约200米,
到达哈尔滨
东站
哈尔滨33路
在哪里下车离联通大厦近
答:
公交线路
:
33路
,全程约9.7公里 1、从哈东站步行约50米,
到达哈东站
2、乘坐33路,经过15站, 到达秋林公司站 3、步行约740米,到达联通大厦 方案2:省博览中心站 公交线路:33路,全程约10.2公里 1、
从汽车齿轮厂
乘坐33路,经过15站, 到达省博览中心站 2、步行约940米,到达联通大厦 ...
33路公交车
路线是?
答:
3、
哈尔滨公交33路
是由哈尔滨交通集团
公共交通
有限公司运营的一条
汽车线路
。该线路于2010年由公交78路更改编码为33路,线路不变。途经站点:
哈东站
、桦树街南直路口站、宏南街站、药六嘉园站、宏伟路站、市二院站、宏伟路(先锋路路口)站、红旗大街(先锋路路口)站、嵩山小区站、先锋小区站、宣化街(...
哈尔滨市
通宵
公交车从哈尔滨
西站
至
道外北七道街有否?
视频时间 05:30
33路公交车
路线是?
答:
哈尔滨公交
33路是哈尔滨交通集团公共交通有限公司运营的,原为公交78路改名而来。它途经培流置粒
哈东站
、市二院站、嵩山小区站等多个站点,终点站为哈西站北广场站。呼和浩特公交33路经过金隅环球中心站、朝阳家园站、内蒙古农发行站等多个站点,总计43个,涵盖了城市的多个区域。乌鲁木齐的
33路公交车
每10...
请问我在博物馆附近做多少路能到机场路二手车市 来回的
线路
都是一...
答:
走到火神庙,乘七路或是一路都可以到的。
大家正在搜
哈尔滨机场大巴末班车几点
哈尔滨汽车齿轮厂电话
哈尔滨末班车几点
哈尔滨6路车最晚几点
哈尔滨齿轮厂
哈尔滨齿轮厂地址
哈尔滨齿轮厂动迁
哈尔滨齿轮路
哈尔滨齿轮加工厂
相关问题
黑龙江省哈尔滨市交通事故致死赔偿标准
黑龙江省哈尔滨市南岗区交通违章处理的车管所在哪
黑龙江交通广播/哈尔滨交通广播 的电话
哈尔滨市学院路88号黑龙江交通职业技术学院邮编是多少?
想知道:哈尔滨市 黑龙江省交通厅信息中心在什么位置在哪?
黑龙江哈尔滨市的邮政编码是多少?
黑龙江省哈尔滨市公安局交通警察支队如何查违章