88问答网
所有问题
碾子山站K1301海拉尔要经过多少个站?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2020-03-10
站名 到达时间 开车时间 停留时间
26 碾子山站 10:06 10:08 2分钟
27 扎兰屯站 10:55 10:58 3分钟
28 南木站 11:32 11:33 1分钟
29 沟口站 12:34 12:36 2分钟
30 博克图站 12:49 12:55 6分钟
31 免渡河站 14:20 14:23 3分钟
32 牙克石站 14:55 15:00 5分钟
33 大雁站 15:17 15:20 3分钟
34 海拉尔站 16:13 16:25 12分钟
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MSVtaVK1KKgBSBaga1a.html
相似回答
1301
次列车时刻表路线
视频时间 11:39
k1301
火车,北京北到
海拉尔经过
哪些
站?
答:
k1301火车,
北京北到海拉尔经过以下31个站
。1、北京 2、黄村 3、廊坊北 4、天津 5、唐山 6、北戴河 7、秦皇岛 8、山海关 9、绥中 10、兴城 11、葫芦岛 12、锦州 13、沟帮子 14、大虎山 15、沈阳北 16、铁岭 17、四平 18、双辽 19、保康 20、太平川 21、洮南 22、白城 23、泰来 24、富拉尔...
K1301次列车
是否到
海拉尔?
答:
截止于2016年9月,
K1301次列车
从北京开往满洲里, 要经停
海拉尔
, 站点及时刻表见下:
满洲里始发始发
1301
车都哪站停满洲里到北京火车到廊坊停车吗?
答:
如图所示, 12306官网查询显示,满洲里至北京的火车为K1302次,不是
K1301
次,时刻表及停靠站点如下:该趟列车不停靠廊坊站
k1301
列车几点到牙克石
视频时间 08:48
大雁到天津
1301
次列车,几点到天津
视频时间 19:22
k1301次列车
最新时刻表路线k1301列车时刻表及站点
答:
10、锦州站锦州站,位于中国辽宁省锦州市凌河区,是中国铁路沈阳局集团有限公司管辖的一等站,是沈山铁路和锦承铁路的枢纽站。
k1301次列车
介绍
K1301次列车
是一列空调快速列车,始发站是北京站,终点站是
海拉尔站
。全程距离1996千米,运行时间28小时40分。2021年1月27日k1301火车北京到黑龙江泰来的会停运...
满洲里始发始发
1301
车都哪站停
视频时间 10:09
大家正在搜
哈尔滨站到碾子山站都经过了哪些站
碾子山到海拉尔自驾多少公里
海拉尔至碾子山火车
碾子山到海拉尔的火车几点
碾子山至海拉尔火车时刻表
碾子山到海拉尔火车晚上几点的
海拉尔到碾子山的火车时刻表查询
海拉尔到碾子山的火车列车表
海拉尔到富拉尔基列车时刻表
相关问题
k1301火车,北京北到海拉尔经过哪些站?
k1301次列车经过的各站
1301次列车经过哪些车站
K1301次列车是否到海拉尔?
碾子山站的列车时刻表
齐齐哈尔至海拉尔途经哪些站
k1301次列车经过齐齐哈尔吗?
火车k1301在中途站有碾子山吗