88问答网
所有问题
城际公交602路过济宁高新区文体中心吗
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-06-02
不路过。根据百度地图查询得知济宁城际公交c602线路不经过高新区文体中心,c602是从邹城汽车站开往济宁汽车北站的城际公交。城际公交是城市群一体化过程中的"新型产物",是介于"道路客运"和"城市公交"之间的新型客运方式。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MSVctKccactVScVcKga.html
相似回答
济宁602公交车
路线路线图
答:
602路公交车
起点站首末车时间为06:30-18:30,终点站首末车时间为06:30-18:30。经过和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)。C602路:运行
济宁
—邹城(太...
兴唐·国翠华府周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
高新
环线);绿色家园(
公交
站):C
602路
;其他交通方式:乘坐39路车,到
济宁
技术学院站下车 规划信息:其占地面积为114000平方米,容积率,绿化率38.2%,共20栋楼,停车位车位比例1:1.2,共1413个停车位 周边配套:中小学:孔子国际学校 医院:第一人民医院(东院区) 休闲娱乐设施:体育馆,
文体中心
...
有谁知道
济宁
的
公交
路线,要所有的最新的
答:
济宁市
公共汽车公司线路站点设置情况 1 路 热电厂(起)—造船厂(终) 热电厂—世通化纤公司—
公交
加油站—车轮厂—方健制药—协和医院—太东市场—任城区政府—贵和购物
中心
—文化广场—太白楼—贵和购物快活林店—草桥口—济安桥—鲁抗集团—佳丽日化—造船厂 2 路 振宇市场(起)—火车站(终) 振宇市场—济北贸易...
济宁
旅游景点交通路线大全济宁旅游路线推荐
视频时间 6:40
济宁城际公交
的线路走向
答:
济宁
—邹城(太白路东延)C
602路
:运行济宁—邹城(太白路东延)线路,票价4元。线路走向:济宁汽车北站——金宇路——火炬路——太白路——诗仙路——太白路东延——邹城矿建路——凫山路——邹城汽车站,途经人才市场、综合执法局、邹城平阳寺、欧陆商城、兖矿集团等主要站点。 济宁—邹城(岚济...
邹城到
济宁公交
c603路的路线是什么?
答:
济宁
——邹城大
公交
7月1日正式开通\x0d\x0a \x0d\x0aC601路:济宁—兖州,票价3元济宁汽车北站——金宇路——327国道——兖州南环城路——兖州中御桥路——兖州九州大道——酒仙桥路——兖州汽车站,途经置城国际、通达驾校、兖州农高园等主要站点。\x0d\x0a \x0d\x0aC
602路
:济宁—...
从
济宁
理工到东外环的路线
答:
朝日兰高速/兖州方向,直行进入连菏线 9.沿连菏线行驶4.0公里,右转进入崇文大道 10.沿崇文大道行驶160米,到达终点(在道路左侧)终点:东外环
公交
路线二:公交线路:69路,全程约17.8公里 1、从山东理工职业学院新校区步行约530米,到达
文体中心
站 2、乘坐69路,经过29站, 到达东外环站 ...
济宁602公交车
现在还运行吗?
答:
济宁602路公交车
现在正正常运行,有关期营运资料详情可参阅下图:
大家正在搜
高新区文体中心服务中心
济宁文体中心的公交车
高新区文体中心体育馆
宁波高新区文体中心
济宁任城文体中心地址
高新区文体中心电话
高新区文体中心图书馆
苏州高新区文体中心怎么样
苏州高新区文体中心简介