88问答网
所有问题
1路公交车路线路线图
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-05
共29站。
1.四惠枢纽站2.八王坟西3.郎家园4.大北窑东5.大北窑西6.永安里路口西7.日坛路8.北京站口东9.东单路口西10.天安门东11.天安门西12.西单路口东13.复兴门内14.南礼士路15.工会大楼16.木樨地西17.军事博物馆18.公主坟19翠微路口20.万寿路口西21.东翠路口22.沙沟路口西23.五棵松桥东24.永定路口东25.玉泉路口西26.八宝山27.地铁八宝山站28.老山南路东口29.老山公交场站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MSSaVaBBSBKBVtaMKMB.html
相似回答
石家庄
1路公交车路线
视频时间 05:00
北京
1路
车
公交路线
答:
老山
公交
场站、老山南路东口站、地铁八宝山站、玉泉路口西站、永定路口东站、五棵松桥西站、沙沟路口西站、东翠路口站、万寿路口西站、翠微路口站、公主坟站、军事博物馆站、木樨地西站、工会大楼站、南礼士路站。复兴门内站、西单路口东站、天安门西站、天安门东站、东单路口西站、北京站口东站、日坛路站...
安阳
公交一路车路线图
答:
1路
上行 华城国际站——
公交
西站 返程
路线
1路上行所有公交车站 (共25站)1华城国际站 2康馨花园站 3市国税局站 4市人大站 5市政府北门站 6紫薇大道中华路口站 7晨曦小区站 8大王村站 9白墙庄站 10郭家街站 11小东门站 12人民公园站 13北关广场站 14文化宫站 15油厂站 16高楼庄站 17殷墟...
吕梁汾阳
1路
站点
线路图
(
公交
公司-平陶口)、首末车时间、运营时间_百 ...
答:
吕梁汾阳
1路公交车
(公交公司-平陶口),共有51个站点,分别是公交公司、菜市场、富民小区、东城信用社、招呼点等,更多具体站名查看下表。汾阳1路下行路线图(公交公司-平陶口) 站序 1 2 3 站名 公交公司 菜市场 富民小区 4 5 6 7 东城信用社 招呼...
1路公交车路线
答:
1路公交车路线
如下:1、西铁小区。2、凤城一路仪凤巷口。3、南康新村。4、南康新村西门。5、公交六公司东区。6、城北客运站。7、北二环文景立交西。8、北二环明光路口。9、北二环朱宏路口。10、北二环朱宏立交西。11、汉城湖大风阁。12、大白杨村。13、北二环桃园北路口。14、李下壕村。15、西...
本人跪求三亚1~30
路公交线路图
,要最新版本的
答:
三亚
公交线路
1路
丹州小区小区至港务局 丹州小区 → 财政大厦 → 迎宾花园 → 月川小学 → 月川老干区 → 市五中 → 市交通局 → 市政府 → 创业大厦 → 汽车总站 → 市二中 → 一方百货 → 第一市场路口 → 港务局 2路 榆林市场至市技工学校 榆林市场→警备区→八一中学→大东海广场→夏日百货→鹿...
北京
1路公交路线
答:
北京公交1路是北京市长安街及其延长线上的一条
公交线路
。该线路是长安街上最重要的线路之一。北京1路的最初线路由朝阳区四惠站至马官营。后将马官营延至靛厂新村。又将靛厂新村-四惠站改为老山公交场站-四惠枢纽站。2014年在北京公交集团调线方案中,由于728路被撤销,北京公交集团决定将
1路公交车
...
包头市
1路公交车
答:
1路
二旅社-包头站 二旅社、二十五中、南郊信用社、恰特(西)、昆仑百货、包钢招待所、包百大楼、达丽雅、八一公园、科隆大酒店(西)、
公交
一公司(西)、包钢三中、友谊广场、云龙骨科医院、移动通信公司、稀土国际大酒店、包钢技校、科技大学、核工业二O八、一号楼、包头站 ...
大家正在搜
合肥公交30路公交车路线图
1路公交车路线站点
太原1路车火车站站牌
合肥21路西线公交路线
合肥市302路公交车路线查询
北京公交车线路图
合肥134路公交车路线
兰州市1路公交车路线路线图
118路线路站点