88问答网
所有问题
车线路,到儿童村的公交车怎么坐
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-01-08
éè¿å ¬äº¤ç«ï¼
å¿ç«¥æ - å ¬äº¤ç«
éç»å ¬äº¤è½¦ï¼ 516è·¯å¸åºçº¿ 639è·¯ 640è·¯ 681è·¯827è·¯ 836è·¯ 847è·¯ 866è·¯ 916è·¯ 963è·¯ æ ¡çº¿1è·¯
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MSMaSKKKcgacScMgaV.html
相似回答
从西北路
到儿童村怎么坐公交车,
最快需要多久
答:
公交线路:301路,全程约4.0公里
1、从西北路步行约130米,到达西虹路站 2、乘坐301路,经过9站, 到达儿童村站
从葛沽
到儿童村怎么坐公交车,
最快需要多久
答:
最佳路线:
从葛沽到儿童村大概路程33.23公里,全程约需113分钟,途经52个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有629路→963路
。具体怎么走:从葛沽 约步行163.0米到葛沽, 乘坐629路经过46站,在大营门下车; 约步行2.0米到大营门, 乘坐963路经过6站,在儿童村下车; 约步行76.0米便到达终点儿童村。...
从大沽南路
到儿童村怎么坐公交车,
最快需要多久
答:
公交线路:
186路 → 963路
,全程约7.8公里 1、从大沽南路乘坐186路,经过4站, 到达曲阜道站(也可乘坐96路区间、605路、96路、688路)2、步行约210米,到达小白楼站 3、乘坐963路,经过4站, 到达儿童村站(也可乘坐866路、847路)
从火车南站
到儿童村怎么坐公交车,
最快需要多久
答:
公交线路:地铁4号线大兴线 → 456路,全程约19.5公里
1、从北京南站乘坐地铁4号线大兴线,经过10站, 到达黄村西大街站
2、步行约170米,到达黄村西大街站 3、乘坐456路,经过2站, 到达义和庄北口站(也可乘坐954路)4、步行约260米,到达中国.北京SOS儿童村 ...
莆田动车站要几路
公交车到儿童村
答:
1、从莆田站步行约830米
,到达
莆田火车站 2、
乘坐
23路,经过30站
, 到达
市广电中心站 3、步行约1.6公里,到达中国莆田SOS
儿童村
公交线路
3:36路 → 56路,全程约17.3公里 1、从莆田站步行约830米,到达莆田火车站 2、乘坐36路,经过10站, 到达市公交东站 3、步行约30米,到达市公交东站 4、乘坐...
从二钢
到儿童村怎么坐公交车,
最快需要多久
答:
公交线路
:922路,全程约17.1公里 1、从二钢
乘坐
922路,经过31站
, 到达儿童村
站
从天津站
到儿童村怎么坐公交车,
最快需要多久
答:
公交线路
:681路,全程约5.4公里 1、从天津站步行约550米,到达秋实园站 2、
乘坐
681路,经过6站
, 到达儿童村
站(也可
乘坐
516路市区线)
小杜小杜南门儿
到儿童村
需要坐几路车?
答:
小杜社村社区南门到中国北京SOS
儿童村
,
乘坐
通67路>专90路>兴48路,共35站。1、小杜社村社区(南门)步行30米,到小杜社
村公交
站乘坐通67路,13站到达金桥小区公交站;2、步行215米,到兴华南街公交站换乘专90路,6站到达鹿海园小区公交站;3、步行215米,到鹿海园一里公交站换乘兴48路,16...
大家正在搜
坐公交车怎么看路线图
坐229路公交车线路
229路公交车路线在哪里坐
文化公园坐公交车线路
去三中坐几路公交车线路
不知道坐几路公交车怎么查
阜阳西站到火车站坐几路公交车
到南站坐几路公交车
去文化公园坐几路公交车
相关问题
从丰盛园到儿童村怎么坐公交车,最快需要多久
从葛沽到儿童村怎么坐公交车,最快需要多久
从儿童村到中心血站怎么坐公交车,最快需要多久
车线路,到中山门二号路的公交车怎么坐
从儿童村到公交三公司怎么坐公交车,最快需要多久
从儿童村到小白楼怎么坐公交车,最快需要多久
从西北路到儿童村怎么坐公交车,最快需要多久
从儿童村到植物园怎么坐公交车,最快需要多久