第1个回答 2010-03-13
常州汽车总站 嘉兴 06:30 中型中级 62.0 33 33 平湖
常州汽车总站 嘉兴 07:20 中型中级 62.0 33 32 嘉兴
常州汽车总站 嘉兴 08:00 中型中级 62.0 33 30 嘉善
常州汽车总站 嘉兴 08:30 中型中级 62.0 33 29 嘉兴
常州汽车总站 嘉兴 08:50 中型中级 62.0 49 44 海宁
常州汽车总站 嘉兴 12:50 中型中级 62.0 31 29 嘉兴
常州汽车总站 嘉兴 13:10 中型中级 62.0 23 19 嘉善
常州汽车总站 嘉兴 14:00 中型中级 62.0 24 17 嘉兴
常州汽车总站 嘉兴 15:00 中型中级 62.0 28 24 海宁
常州汽车总站 嘉兴 16:15 中型中级 62.0 28 7 平湖
62块钱