如题所述
公交线路:600路 → 727路 → 38路,全程约34.3公里
1、从港区富士康锦绣枣园小区步行约510米,到达锦绣枣园小区站
2、乘坐600路,经过16站, 到达安飞集团站
3、乘坐727路,经过6站, 到达航海路中州大道站
4、步行约20米,到达航海路中州大道(富田太阳城)站
5、乘坐38路,经过8站, 到达花寨路公交站
6、步行约230米,到达郑州南站