D8151次大连北--丹东06:30--08:18经停庄河、大孤山。
;
D8153大连--丹东07:45--10:10经停金州、登沙河、皮口、庄河、青堆。
D8155大连北--丹东08:55--11:10经停广宁寺、城子坦、庄河、大孤山、丹东西。
D8157大连北--丹东10:10--12:08经停金州、皮口、花园口、庄河.
D8159大连北--丹东11:30--13:43经停登沙河、皮口、庄河、大孤山、东港。
D8161大连--丹东12:40--15:12经停广宁寺、城子坦、花园口、庄河、青堆、丹东西。
D8163大连北--丹东13:50--16:03经停金州、登沙河、皮口、庄河、东港。
D8165大连北--丹东15:00--16:52经停花园口、庄河、大孤山。
D8167大连北--丹东16:15--18:03经停皮口、庄河。
D8169大连--丹东17:30--19:48经停金州、城子坦、庄河。
D8171大连北--丹东18:50--21:03经停金州、广宁寺、登沙河、庄河、大孤山。
D8173大连北--丹东20:00--21:48经停花园口、庄河。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考