88问答网
所有问题
急求上海公交62路运营时间表!
我要的是每班车的发车时间的那种!谢谢!
不是这种,是要每班车的发车时间的那种。
举报该问题
推荐答案 2009-10-01
1.首先,LS的首末班时间是错的,应当为:南京西路美丽园→绿杨桥 5:20-22:50,绿杨桥→南京西路美丽园 5:10-23:00
2.其次,此类线路没有严格的时刻表,一般而言根据具体路况和车辆班次状况发车;一般而言,高峰车距8分钟,低谷车距10分钟,夜间车距13分钟。
3.调度室电话:南京西路美丽园调度室 62483348 绿杨桥调度室 62506529
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MMKc1BKcS.html
其他回答
第1个回答 2009-09-25
时间(往绿杨桥方向 05:25-22:50;往美丽园方向 05:10-23:00)
发车间隔时间(高峰5分钟,低峰10分钟)
相似回答
南翔
62路公交车
能到南翔地铁口吗
答:
南翔汽车站 2 云翔寺 3 南翔镇 4 古猗园 5 真南路众仁路 6 水杉路真南路 7 白丽路银杏路 8 桃浦新村 9 雪松路武威路 10 真南路武威路 11 桃浦水厂 12 真南路敦煌路 13 真南路祁连山路 14 真南路二号桥 15 真南路真北路 16 真北路杨家桥 17 真北路真北支路 18 真北路铜川路 19 ...
(
上海
的)
62
从美丽园到谈家渡头班车是几点?
视频时间 04:25
急求上海公交62路运营时间表!
视频时间 5:20
上海62路公交车时刻表
,往美丽园方向的·
视频时间 05:20
62路公交车
的公交线路图
答:
62路
空调线路 南京西路延安西路(美丽园)04:25—23:00 真南路古浪路(绿杨桥)04:40—23:08 本线空调车 单一票价:2.00元
上海
大众
公共交通
有限公司 南京西路延安西路(美丽园) - 江苏路延安西路 - 江苏路愚园路 - 江苏路长宁路 - 曹杨路谈家渡路 - 曹杨路白玉路 - 曹杨路三汽公司 ...
上海公交62路
能换69路吗?
视频时间 04:25
上海公交62路
头班车南翔出耒几点
视频时间 04:45
上海市
浦卫专线
公交
线路的信息
视频时间 05:30
大家正在搜
2019上海地铁延时运营时间
上海元旦地铁运营时间
上海地铁运营时间
上海2号地铁时间表
上海7号线首末车时间表
杭州地铁运营时间
天津地铁运营时间
上海3号线首末车时间
上海地铁末班车时间
相关问题
上海公交车的运营时间是什么
求上海552路的运营时间表
急求上海公交莘绍线的运营时间。
请问上海公交系统早上几点开始运营?
上海62路公交路线转6号在哪里下
上海62路公交到底是什么路
公交车796的运营时间
上海公交74B线还在运行吗?