88问答网
所有问题
濉溪802公交车时间表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-10-09
802路:恒大名都首末站—濉芜开发区。途经恒大东门、御溪美景、翰林华府、北关菜市场、城关一中、十南街居委会、城关六小、消防队、建委、县委政府、自来水公司、信诚嘉园、师范学校、实小西门、东方浴池、友爱医院、行政服务中心、五里郢、中医院、汽运驾校、张桥、濉溪大市场、濉芜星城。
冬季早班车 06:30 末班车 18:00
夏季早班车 06:00 末班车 19:00
追问
请问还有没有下午的时间呢
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MMKagMBVKSBMM1M1SVB.html
相似回答
濉溪
毛毛幼儿园经过几路
公交车
答:
公交
线路:
濉溪802
路,全程约1.8公里 1、从濉溪县步行约10米,到达县政府站 2、乘坐濉溪802路,经过3站, 到达实小西门站 3、步行约500米,到达毛毛幼儿园(烈山路...
濉溪县
最好的幼儿园
答:
濉溪县第一幼儿园。濉溪县第一幼儿园配套设施齐全、地理位置优越、管理制度严格、历史悠久、师资力量雄厚,是濉溪县最好的幼儿园。濉溪县第一幼儿园淮北
市濉溪县
烈山路与沱河路交叉路口往东北约190米,途经
公交车
有4路、26路、29路、
802
路、806路西线、807路等。
凤凰城到
濉溪
皮草城坐几路
公交
答:
公交
线路:3路 → 106路 →
濉溪802
路,全程约16.0公里 1、从淮北凤凰城步行约150米,到达凤凰城站 2、乘坐3路,经过2站, 到达市一中站(也可乘坐2路)3、步行约510米,到达残联服务基地站 4、乘坐106路,经过20站, 到达新汽运驾校站(也可乘坐101路)5、步行约10米,到达车管所站 6、乘坐...
从明珠广场到澥河路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:濉溪1路,全程约4.8公里 1、从明珠广场步行约400米,到达翰林华府站 2、乘坐濉溪1路,经过9站, 到达实小西门站(也可乘坐
濉溪802
路)3、步行约430米,到达澥河路
关于在英国考SAT的问题
答:
按
时间
来查,英国有5月2号和6月6号两次。10月,11月,12月都会有考试,但是具体日期和开放注册一般要到今年5月底。报名也在这个网http://ielts.etest.net.cn/cn/?__id=SelectTC.dsa.actShowSeatsTC雅思的考位查询http://ielts.etest.net.cn/cn/AllKDList考点查询其实看考位查询就够了,他是根据考点来查...
濉溪县
白杨路16号坐几路
公交
可以到
答:
附近的公交站台:县中医院公交站。途径的
公交车
102路;22路;808路;濉溪1路;
濉溪802
路;101路;8路;106路。下车后,沿着“白杨路”步行约1.15公里,即到。
大家正在搜
南坪到濉溪公交车时间表
濉溪623公交车时刻表
濉溪609公交车时刻表
孙疃到濉溪公交车时刻表
濉溪802路公交车路线
濉溪8路车公交车路线
濉溪21路车公交车路线
濉溪806路公交车路线
濉溪801路公交车路线
相关问题
濉溪803公交车时间
濉溪803路公交车时间
濉溪公交车26路最早的一班
濉溪109路公交车到达站点实时路线
濉溪806路公交车路线
孙疃到濉溪的公交车最早几点发车
陈集发往濉溪公交车有几 点?
双堆到濉溪中午几点有628公交车双堆到濉溪的公交几点有