88问答网
所有问题
分宜去新余的公交车停在分宜哪里
如题所述
举报该问题
推荐答案 2022-12-11
分宜去新余的公交车停在分宜汽车站。新余到分宜公交线路,起点站为长青南路立交桥下(青年路旁),终点为分宜新汽车站。全程4元。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MMKS1MVBcBVtccS1gBB.html
其他回答
第1个回答 2023-08-22
分宜去新余的公交车停在**分宜汽车站内**。
相似回答
新余到分宜
公交
有哪些
停靠
点?
答:
新余到分宜公交线路:起点站为长青南路立交桥下(青年路旁),终点为分宜新汽车站
。全程4元。新余和分宜站白班发车时间为:头班6:30,末班18:00,每 15分钟发一班;晚班发车时间:头班18:20,末班22:30,每20分钟发一班。中途停靠河下镇、仙女湖雕塑处、界水。新余至河下镇的票价为1元;新...
分宜到新余
最早
的公交车
是什么时候啊
答:
行车线路如下:
起点:分宜(东湖花园 西门)军安公交客运站(途中站点)终点站:新余北站
发车时间
分宜:首班 06:00 末班 20:30 每30分钟一班
新余北站:首班 08:00 末班 22:30 每30分钟一班
分宜到新余公交车
经过仙女湖收费站么,附近也行,要去收费站坐长途...
答:
直接坐萍乡
到新余的
火车啊,下车后在新余火车站广场就能等到直达仙女湖
的公交车
。503路。。终点站下车就是仙女湖码头,然后就是买票坐船去玩!!汽车就是到新余汽车南站下车,往北走100米就是火车站,如果到汽车北站下的话就麻烦了,得转公交!建议打的士,新余的士总的来说还是很有诚信的!
新余到分宜
公交
有哪些
停靠
点?
答:
新余到分宜公交线路:起点站为长青南路立交桥下(青年路旁),终点为分宜新汽车站
。全程4元。新余和分宜站白班发车时间为:头班6:30,末班18:00,每 15分钟发一班;晚班发车时间:头班18:20,末班22:30,每20分钟发一班。中途停靠河下镇、仙女湖雕塑处、界水。新余至河下镇的票价为1元;...
分宜到新余
那终点站是什么地名
答:
长青南路立交桥下
新余到分宜
公交
有哪些
停靠
点?
答:
新余到分宜公交有哪,先
停靠
点,
新余到分宜公交在
那个常青立交桥下面,那里有个停靠点
新余到分宜在哪
做
公交车
?哪路车?回来是几点收班?
答:
新余到分宜
在长青南路立交桥下坐
公交车
,3路车,22:30收班。
新余市
,别称:钢城,江西省地级市。新余位于江西省中部偏西,面积3178平方公里,境内景点有:仙女湖景区、蒙山、万年桥、孔目江湿地公园、仰天岗森林公园、抱石公园等。新余市是中国唯一的国家新能源科技城、中国最具竞争力100强城市,连续...
新余到分宜在哪
做
公交车
?哪路车?回来是几点收班?
答:
新余到分宜城际公交公交线路:
起点站为长青南路立交桥下(青年路旁)
,终点为分宜新汽车站。全程4元。新余和分宜站白班发车时间为:头班6:30,末班18:00,每 15分钟发一班;晚班发车时间:头班18:20,末班22:30,每20分钟发一班。中途停靠河下镇、仙女湖雕塑处、界水。
大家正在搜
新余到分宜的公交哪里坐
分宜到新余的公交车时间表最新
新余北到分宜的公交车
新余到分宜公交车是什么公司
分宜到新余公交车站点
分宜到新余公交车路线
新余高铁到分宜的公交
新余北站到分宜公交车时刻表
新余市到分宜在哪坐车