始发站 途经站 终点城市 终点站名称 发车时间 客运类别 全程耗时
客运中心站 富洋 上仁洋 南溪 大丘坪 泰顺 泰顺车站 6:30-18:00
(每隔45分钟一班) 快客 约2小时
客运中心站 筱村 泰顺 泰顺车站 9:00 普通 约4小时
客运中心站 彭溪 雅中 三魁 泰顺 泰顺车站 10:30 快客 约2小时
客运中心站 筱村 泰顺 泰顺车站 11:00 普通 约4小时
客运中心站 彭溪 雅中 三魁 泰顺 泰顺车站 11:30 快客 约2小时
客运中心站 彭溪 雅中 三魁 泰顺 泰顺车站 16:20 快客 约2小时
参考资料:http://www.wzcy.com/