辽宁大厦站点下车就是,
上行:南塔汽车公司 - 纺织研究院 - 宏伟新都 - 南塔 - 省医院东门 - 大南边门 - 建设大厦 - 成城花园 - 小南街(南关路) - 辽宁奉天中医院 - 五爱市场西区 - 五爱市场 - 大南街 - 大南门 - 故宫 - 商业城 - 大北门 - 横街 - 枫合万嘉 - 第五中学 - 大北边门 - 市骨科医院 - 第二十八中学 - 市胸科医院 - 沈阳北方客运公司 - 长客总站 - 北塔 - 省教育厅 - 华商晨报 - 黑龙江街 - 辽宁中医 - 北陵公园 - 辽宁大厦 - 乐购超市 (34站)
下行:乐购超市 - 辽宁大厦 - 北陵公园 - 辽宁中医 - 黑龙江街 - 华商晨报 - 省教育厅 - 北塔 - 长客总站 - 沈阳北方客运公司 - 市胸科医院 - 第二十八中学 - 市骨科医院 - 大北边门 - 第五中学 - 枫合万嘉 - 横街 - 小北街 - 小北门 - 中街 - 故宫 - 市环保局 - 五爱市场 - 成城花园 - 文艺路 - 省金秋医院 - 南塔 - 宏伟新都 - 纺织研究院 - 南塔汽车公司 (30站)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考